Концерт группы «25/17»
16 +

Концерт группы «25/17»

Продолжительность
1 ч 30 мин
Актёры/Исполнители
гр.25/17
Описание

25/17

«ЕВА ЕДЕТ В ВАВИЛОН»

Презентация нового альбома. Осень 2017

25 ноября в клубе А2 на презентации нового альбома «Ева едет в Вавилон» к группе 25/17  присоединится молодая команда OLIGARKH, которая выступит на разогреве. 

OLIGARKH — концептуальный петербургский проект, замешавший лихой EDM в духе Major Lazer и Hudson Mohawke с отечественной музыкой самого широкого спектра — православные молитвы, народные песни, Чайковский и русский рэп старой закалки. Весь «культурный код» россиянина подвергается тотальному переосмыслению. 
В отличии от большинства коллег по электронной сцене, OLIGARKH в первую очередь лайв-команда. На живых выступлениях их ловкую пост-модернистскую мозаику обрамляют хардкорные барабаны и эпилептический видеоарт. Получается фолк-рэйв, сравнимый по эффекту воздействия с обрядом экзорцизма. 

Диковинное трио уже заслужило статус «послов российской культуры». Европейские гастроли, тур по Китаю, выступления на крупных западных фестивалях, лестные отзывы Dazed & Confused и эфиры на американском KEXP. 

Каждому, независимо от возраста, нужно приобретать билет.

Рецензия от bileter.ru

Омский рэп-коллектив «25/17», уже успевший завоевать массу поклонников, в том числе в столичной тусовке, созрел, наконец, и для концерта в городе на Неве. Уже сейчас в кассах ДТЗК можно купить билеты на концерт «25/17» в петербургском клубе А2, он состоится 25 ноября, но в рядах фанатов уже началась подготовка к этому нетривиальному событию.

Предстоящий концерт «25/17» в Питере будет одним из выступлений в рамках тура «Ева едет в Вавилон» - именно так называется новый альбом команды из Сибири, органично сочетающей в своих песнях элементы рока, рэпа, и даже народных мотивов. Недаром среди фанатов группы так много людей, которые привыкли слушать «Алису» и «Агату Кристи», да и сами музыканты поддерживают свой стиль совместными проектами с акулами русского рока. Такой симбиоз рока и хип-хопа не мог остаться без внимания критиков, и большая часть из них оценивают перспективы коллектива «25/17» как самые радужные. 

Группе, как ни удивительно, уже 15 лет, но основная масса меломанов услышала о ней не так давно, а успеху группы поспособствовала победа Анта — лидера «25/17» - в популярном хип-хоп-баттле на ТВ. И вот уже клипы команды набирают миллионы просмотров, песни попадают в топы всевозможных альтернативных чартов, а их ритмы раскачивают танцполы. 

Если Вам интересно, что получается, если смешать рок и хип-хоп, добавив не по-детски серьезные тексты, то обязательно зайдите в кассу ДТЗК, чтобы купить билеты в А2 на концерт «25/17», впрочем, их можно оформить и на нашем сайте онлайн.

 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург