Спектакль «Заложники любви»
12 +

Спектакль «Заложники любви»

Продолжительность
2 ч 10 мин
Режиссёр
Г.Шапошников
Автор
Н.Демчик
Актёры/Исполнители
Наталья Егорова

27 декабря: Б.Щербаков, Н.Егорова, С.Тома, А.Харитонов
Описание

Лирическая комедия «Заложники любви».

«Вот и встретились два одиночества в Рождественский вечер. Он – командированный в Россию американец, Она – очаровательная русская вдовушка. А в Рождество, как известно, происходят всякие чудеса… В самый интересный момент, в момент предложения руки и сердца, являются их покойные супруги – американская феминистка Дебора и русский балагур,  пьяница  и душа компании – Гришаня.И начинается ТАКОЕ… 100% комедии. Мало не покажется.»

Автор: Наталья Демчик (входит в пятерку лучших современных драматургов-комедиографов), хит - «Мужской сезон» с Л.Полищук и А.Домогаровым.

Актёры: Борис Щербаков, Наталия Егорова, Игорь Бунаков/Андрей Харитонов, Светлана Тома

Режиссер: Геннадий Шапошников - лауреат международного Фестиваля «Театральная площадь».

Спектакль идет с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

На счету успешной писательницы Натальи Демчик уже немало популярных пьес, которые идут на ведущих театральных площадках страны. Это и «Мужской сезон», и «Гамлет в остром соусе», и многие другие. А еще Наталья – востребованный сценарист, она пишет сценарии для комедийных программ на ТВ, также ее перу принадлежат сценарии многочисленных телесериалов на ведущих телеканалах. И конечно, комедийный спектакль «Заложники любви», билеты на который можно приобрести на нашем сайте, поставлен именно по произведению Натальи Демчик: в этой пьесе она, как всегда, она рассказывает о самых невероятных превратностях судьбы и проказах любви. Если Вам хочется провести прекрасный, легкий, полный положительных эмоций вечер, смело покупайте билеты на «Заложники любви» в Петербурге, по большим просьбам зрителей его снова покажут в нашем городе — на этот раз в Театре Эстрады 7 июля.

Спектакль «Заложники любви» соединяет в себе не только интересный сюжет, который не дает зрителям отвлечься ни на минуту, но и прекрасный литературный слог, за верность традициям русской классической драматургии пьеса даже была отмечена премией «Антибукер». С первого же момента – встречи недавней вдовы Кати и представителя американского автоконцерна, корнями тоже русского и также недавно потерявшего супругу – действия захватывает зрителя с головой, а каждая реплика героев вызывает восторг, изумление или гомерический хохот в зале.

Но самое интересное еще впереди: оказывается, на том свете встречаются и покойные супруги главных героев! И их беседы выглядят не менее живыми и остроумными, чем первые сцены спектакля. Эти встречи учат и живых, и ушедших в мир иной лучше понимать, прощать и любить друг друга, несмотря на то, что подается все в виде шутливых перепалок. Зритель с удивлением видит, как меняются и раскрываются главные герои, ведь в начале никто и подумать бы не смог, что наивная и недалекая бухгалтерша заговорит цитатами из Достоевского.

В спектакле «Заложники любви» участвуют самые яркие и любимые актеры, увидеть которых вместе на одной сцене – редкая удача и огромное удовольствие. Александру Панкратову-Черному здесь составляет прекрасную компанию сама Светлана Тома, а Андрей Харитонов не уступает Наталье Егоровой в комедийном мастерстве. Одним словом, ради одного только актерского состава уже стоит купить билеты на спектакль «Заложники любви» в Петербурге, что с удовольствием и делают ценители ярких комедийных постановок, тем более, что билеты в Театр Эстрады можно купить в любой театральной кассе, или же оформить их онлайн на нашем сайте. 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург