What a wonderful world. Луи Армстронг, Фрэнк Синатра и музыка Голливуда
6 +

What a wonderful world. Луи Армстронг, Фрэнк Синатра и музыка Голливуда

Описание

В этот вечер Вас ждёт погружение в музыку эпохи голливудского Нью-Йорка 50-х - 60-х годов. В программе джазовые хиты Фрэнка Синатры, Дина Мартина и Нэта Кинг Коула в исполнении обладателя бархатного баритона Даниила Можегова.

Бонус для посетителей – поднимитесь на крышу «Фабрики», чтобы полюбоваться прекрасной панорамой нашего любимого города и сделать пару фотографий!

Арт-пространство «Фабрика» – новая точка на культурной карте Петербурга. Организованное на месте работавшей с 1844 года бумагопрядильной Петровско-Спасской мануфактуры (в советское время – прядильно-ткацкая фабрика «Рабочий»), оборудованное по последнему слову техники арт-пространство включает в себя концертный зал и выставочные площади, бар и ресторан.

Внимание! С проспекта Обуховской обороны входим во двор дома 86 (за Деловым центром «Квартал») и обходим справа комплекс; вход в Арт-пространство со стороны Невы.

Продолжительность концерта – 1 час 15 минут с одним антрактом, концерт не имеет возрастных ограничений, рекомендован для зрителей старше 6 лет.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Июнь (1 мероприятие )
3
Июня
Суббота
19:00
в наличии менее 50 билетов
Купить билет
билеты по 1500
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург