Спектакль «Волшебное кольцо»
6 +

Спектакль «Волшебное кольцо»

Продолжительность
0 ч 50 мин
Режиссёр
И.Рябенко
Актёры/Исполнители
Я.Оброскова/ А.Жарова, Н.Краснопёров, А.Корюковец
Описание

Премьера спектакля «Волшебное кольцо» в постановке Ивана Рябенко

Ванька – балагур и главный герой спектакля «Волшебное кольцо». Он рассказывает нам небылицу о любви, предательстве и, конечно, волшебстве. Веселые прибаутки, частушки, народные песни и фантазия озорного Ваньки вовлекают в историю красавицу Василису, и её брата, и зрителей, и всё, что попадается ему под руку.

В награду за свою доброту Ванька получает волшебное кольцо, которое может исполнить его любые желания.И тут-то ему предстоит сделать нелегкий выбор – либо прибегнуть к силе волшебства, либо создавать счастье своими руками.

Режиссёр Иван Рябенко:
«Мы старались сделать театр «на лужайке». Обычно в какой-нибудь крошечной деревушке театр может начаться возле палисадника с соседской байки,а закончиться – танцами, разборками и веселыми частушками. И зрителям непонятно, где смеяться, а где плакать».

В спектакле заняты: Яна Оброскова, Николай Краснопёров, Александр Корюковец.

В спектакле используется живая музыка.

Спектакль идет без антракта.

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
екатерина л.
24.10.2021 / 20:17
чудесный спектакль ходила с двумя внуками 7 и 10 лет- и все в полном восторге в том числе и я)) Интересно и смешно смотрится, дети при этом могут сидеть или лежать практически на сцене ( на полушках) говорить и отпускать всякие реплики, актёры умело лавируют и парируют девочек не забывая про свою игру, которая просто великолепна 👍 Внук первый раз в жизни сам захотел написать и написал хвалебный отзыв. Всем рекомендую.
ирина
28.01.2020 / 13:18
Динамично, весело, с музыкальным сопровождением по русскому фольклору . Очень понравилось и детям, и взрослым. Спасибо всем, кто создает такие позитивные, по-настоящему русские спектакли для наших деток! Актеры- браво, очень все понравились!
юлия
25.10.2019 / 11:58
Сюжет известен родителям по замечательному мультфильму из нашего детства. В сказка поставлена сатирически, весело, зажигательно. Присутствует национальный колорит.

Спектакль - несомненная удача. Смотрится легко и детьми и взрослыми.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург