Спектакль «Вкус черешни»
16 +

Спектакль «Вкус черешни»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
С.Андрейчук
Актёры/Исполнители
Ирина Муртазаева
Дмитрий Быковский
Описание

Музыкально-лирическая комедия

Когда Он и Она совсем разучились слышать друг друга, когда обиды и ревность становятся на первый план, когда отношения дошли до крайней черты, вдруг судьба даёт им ещё один шанс. 

Она сталкивает их в поезде, в одном купе, вынуждая ехать вместе. У них есть всего два часа, чтобы наконец-то спокойно поговорить. Всего два часа, чтобы отмотать назад все злосчастные события. Два часа, чтобы понять, когда все это началось, и можно ли теперь что-то исправить. 
Смогут ли они спасти свою любовь? 

Приглашаем вас в музыкально-лирическое путешествие «Вкус черешни». 

Под звуки живой музыки, поезд унесет вас в теплую весну с ароматом цветущих вишен. Вас ждут смешные и трогательные истории совершенно запутавшихся, но не потерявших веру в любовь, Мужчины и Женщины. Яркая игра и душевные песни в исполнении артистов Дмитрия Быковского и Ирины Муртазаевой дополнят вечер приятным романтичным настроением. 

Подарите себе эту поездку! Ведь порой путешествие в поезде стоит целой жизни! 
Допускаются пассажиры старше 16 лет! 

Худ. рук. проекта, автор инсценировки: Леонид Алимов 
Режиссер: Сергей Андрейчук 
Художник по костюмам: Анастасия Панфилова 
Хореограф: Олег Зимин 

В спектакле принимает участие музыкальный коллектив "Д&Д".

Спектакль пройдёт с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

Пьесе Агнешки Осецкий «Вкус Черешни» уже не один десяток лет — когда-то ее ставил «Современник», а играли в постановке такие мэтры, как Олег Табаков, Олег Даль, Елена Козелькова. Сегодня интерес к произведению этой польской писательницы растет, и вот уже новые поколения имеют возможность приобщиться к удивительной романтике и трагизму ее героев и сюжетов, например, купив билеты на спектакль «Вкус Черешни» в постановке Леонида Алимова и Сергея Андрейчука. Этот спектакль обязательно придется по душе ценителям музыки, а еще — поклонникам актерского дарования двух прекрасных петербургских артистов — Ирины Муртазаевой и Дмитрия Быковского. Еще раз пересмотрев историю Мужчин и Женщины, многим захочется пересмотреть и свою жизнь — главное, купить билеты на спектакль «Вкус Черешни» в Петербурге.

В этом спектакле все дышит любовью и страстью, и все события, все странные и непонятные ситуации, все смешные и грустные моменты случаются именно из-за любви. Вечная история отношений мужчины и женщины, со всеми осложнениями, проблемами и закономерностями,  рассказывается языком не только театра, но и вокала, музыки, танца. И конечно, куда же без ароматной, сладкой, упоительной черешни, такой же упоительной, как сама любовь. Всем, кто верит в романтику и истинные чувства, рекомендуем к просмотру прекрасный спектакль «Вкус Черешни» - билеты на этот бенефис двух чудесных артистов уже есть в продаже во всех кассах ДТЗК

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
людмила б.
03.08.2019 / 08:13
31 июля посмотрела в "Колизее" спектакль "Вкус черешни".С головой погрузилась в историю героев Ирины Муртазаевой и Дмитрия Быковского.Как все близко и знакомо!Романтическая любовь,готовность поехать за любимым на край света,даже в карельскую деревню."Позови меня с собой..."Семья,дети,невозможность реализовать себя в профессии.Героине хочется внимания любимого мужчины,но муж после работы отдыхает-играет в "стрелялки",и ничто не может отвлечь его от этого занятия.В наше время это был футбол...Совместная поездка на юг обернулась ревностью,ссорами,взаимными упреками.Как трудно нам сказать "прости",и как легко мы говорим "прощай".И вот скорый поезд под названием "жизнь" уносит нас вперед,оставляя на перроне человека,с которым ,возможно,мы никогда больше не увидимся,но будем вспоминать о нем...На протяжении всего спектакля любовалась Ириной Муртазаевой-красивая,легкая,грациозная,эмоциональная-глаз не отвести.Хорош и Дмитрий Быковский-очаровал.Впечатление от спектакля усиливает живая музыка,музыкантам-отдельное спасибо.Скорый поезд продолжает движение,набирает ход.Что там,впереди?
евгения г.
25.07.2019 / 19:12
Чудесное послевкусие от этого лирического спектакля! лёгкость, музыкальность, красивое раскрытие переплетения человеческих судеб, сложных любовных отношений! Ирина Муртазаева - воплощенная женственность, яркая, харизматичная, игривая, с куражом! Дмитрий Быковский - настоящий мужчина, с прекрасным голосом. Его хочется слушать снова и снова! Спасибо, это было очень вкусно!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург