Вячеслав Бутусов и Орден Славы | Концерт на крыше | Roof Fest
12 +

Вячеслав Бутусов и Орден Славы | Концерт на крыше | Roof Fest

Актёры/Исполнители
Вячеслав Бутусов
Описание

2 июля в Петербурге выступит легенда отечественного рока — Вячеслав Бутусов с группой «Орден Славы». На фестивале концертов на крыше ROOF FEST прозвучат главные хиты легендарных Nautilus Pompilius.

Вячеслав Бутусов – один из столпов и достойных патриархов российской музыки и российского рока. Его песни являются саундтреком не только культовых картин Алексея Балабанова, но и молодости нескольких поколений. При этом с распадом «Наутилуса» творческий путь Бутусова не прекращается. И сольно, и в составе различных коллективов, например, с группой «Ю-Питер» и с Deadушками, Вячеслав записывает такие хиты как «Настасья», «Девушка по городу» и другие любимые многими песни.

В новом сезоне ROOF FEST не пропустите выступление Вячеслава Бутусова и группы «Орден Славы». 2 июля проведите летний вечер на живописной крыше Roof Place у Финского залива под любимые песни, лучи летнего закатного солнца и бархатный голос Вячеслава Бутусова.

Концерты нового сезона ROOF FEST пройдут в Петербурге и в Москве. С мая по сентябрь в Петербурге на площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят ЕЛКА, IOWA, Ева Польна, Лолита, Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», MOT, Markul, Thomas Mraz и другие артисты.

За 12 лет ROOF FEST провёл уже более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, Аквариум и The Hatters, а также Noize MC, Леонида Агутина и Димы Билана.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург