Новогоднее представление «В гостях у Смешариков 2018! Пин – Код, Новый Год!»
0 +

Новогоднее представление «В гостях у Смешариков 2018! Пин – Код, Новый Год!»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Новогоднее представление «В гостях у Смешариков 2018! Пин – Код, Новый Год!» для детей от 5 до 9 лет.

Новый год, самый любимый праздник всех детей на земле! Каждый ребёнок с радостью ищет под ёлкой новогодние подарки! Но неужели Дедушка Мороз приходит только к жителям земли!? А бывает ли Новый год в космосе? Это и предстоит выяснить Смешарикам. Пин и Нюша, вместе с ребятами, отправляются в увлекательное космическое путешествие и узнают, как же там отмечают Новый год! Попадут в интересные переделки и увидят настоящие космические опыты от Пина! 

Но и это ещё не всё! Каждый ребёнок сможет поучаствовать в новогодней мультмастерской. Снять свой оригинальный мультфильм и увидеть его на большом экране!
Ну и как же обойтись без Дедушки Мороза! Все ребята унесут с собой настоящий подарок и море положительных эмоций!

С детьми будут играть Смешарики – представленные в виде костюмированных персонажей.

В финале веселой программы к ребятам обязательно придёт Дедушка Мороз и подарит всем подарки.

Обратите внимание!
- На один билет в зал проходит один ребенок в сопровождении ОДНОГО взрослого.
- Рядом с залом, где будет проходить программа, находится кафе, где взрослые могут расположиться во время детского мероприятия и попить чай/кофе.
- Билет приобретается только на ребенка. В зал, где проводится мероприятие, с одним ребенком может пройти два сопровождающих взрослых.
- На программе с каждым ребенком необходимо присутствие одного сопровождающего взрослого. Если с одним ребенком пришло более одного взрослого, администрация оставляет за собой право попросить остальных взрослых подождать на территории кафе, примыкающего к Игровой комнате. При этом взрослые, присутствующие на программе, и взрослые, ожидающие в кафе, могут меняться между собой.
- Всем присутствующим на программе и детям, и взрослым необходимо иметь сменную обувь или быть готовыми разуться.
Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.

Рецензия от bileter.ru

Всех детей от 5 до 9 лет, а также их родителей, студия «Смешарики» приглашает на интереснейшее новогоднее представление - ««В гостях у Смешариков 2018! Пин – Код, Новый Год!». Ребятам предстоит не только знакомство с удивительным пространством, где создается замечательный мультсериал, но и активные игры, мастер-классы и куча веселья в компании с любимыми Смешариками. Билет на новогоднее представление со Смешариками с подарком приобретается только на ребенка, один взрослый может пройти с ним бесплатно, а второй взрослый покупает билет для себя по обычному тарифу.

Все ребята примут участие в увлекательном представлении и вместе с любимыми героями отправятся прямо в космос. Уникальное изобретение ПинаШаролет — позволит детям рассмотреть самые дальние уголки нашей галактики и получить ответы на самые сложные вопросы. 

А во второй части ребята под руководством опытного наставника обучатся основам мультипликации и даже сами снимут мультик!. И конечно, каждого ждет заветный подарок и поздравление с Новым годом от настоящего Деда Мороза!

Если Вам уже посчастливилось купить билеты на новогоднее представление «В гостях у Смешариков 2018! Пин – Код, Новый Год!», постарайтесь приехать минут за 15 до начала, а еще не забудьте сменную обувь! 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург