Концерт группы «The Hatters»
16 +

Концерт группы «The Hatters»

Описание

Большой сольный концерт

Декабрь обещает быть жарким! 15 декабря на сцене СК «Юбилейный» зажгут самые яркие представители молодой рок-сцены – The Hatters. Это будет большой сольный концерт группы, пропустить который просто невозможно! Творчество коллектива – яркое смешение стилей, а каждое выступление – театральное действо «Лицедеев» с русско-цыганским уклоном. В этот зимний декабрьский вечер группа согреет публику своей музыкой и исключительным обаянием. Обещаем, после концерта The Hatters уровень адреналина в крови будет зашкаливать, и вам его точно хватит до наступления весны.

Впервые мир узнал о коллективе из Петербурга в феврале 2016 года, когда в сети появилась их песня «Russian Style». The Hatters мгновенно стали самым модным проектом, а Михаил Козырев был исключительно прав, когда включил «Шляпников» в десятку групп, за которыми стоит следить. Уже через год The Hatters стали обладателями золотой пластинки в номинации «Взлом» премии «Чартова дюжина».

Выступления The Hatters собирают тысячные залы, песни группы попадают в эфиры ведущих радиостанций, а клипы набирают миллионы просмотров на YouTube. Все самые крупные российские фестивали теперь сложно представить без музыки The Hatters, как и наш плей-лист. В июле этого года группа выпустила третий по счету альбом «No Comments» (Инструментал), в который вошли инструментальные версии всех песен коллектива, и любимые композиции обрели новое звучание.

Это будет большой сольный концерт «Шляпников», который соберет поклонников группы и их творческих друзей. Среди приглашенных гостей на этот грандиозный праздник: Little Big, Гарри Топор, Тони Раут, Александр Бон и Игорь Паньков.

Эти имена уже давно в топе современной музыкальной индустрии и можно не сомневаться, что зрителей ждет огненный коктейль из музыки и запредельного шоу! Петербург увидит нереальную постановку, ведь это родной город The Hatters. Для выступления будут возведены специальные декорации, установлено большое количество экранов, а главное — акробаты и масса спецэффектов! Группа выступит с расширенным составом музыкантов: будут дополнительные скрипачи, духовики и басисты.

Приходите 15 декабря на концерт и познайте всю мощь The Hatters в рамках их большого сольного концерта!

Описание категорий билетов:

Входной (Танцпол) - посещение только зоны «Танцпол» (Центральный вход).

VIP - Трибуна № 5-7 (Свободная рассадка) - посещение только Трибун № 5-7 (Отдельный вход № 36 (слева от центрального входа), свободная рассадка, VIP – ресторанЮ, за исключением зоны Танцпола, Трибун, VIP-Лож.

Трибуна № 1, 8-11 (Свободная рассадка) - посещение только Трибун № 1, 8-11 (центральный вход, свободная рассадка), за исключением зоны Танцпола,  VIP-Трибун, VIP-Лож.

VIP - Ложи – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

VIP- Ложи (четырехсотые и пятисотые)

Обособленный от общей массы зрителей вход № 24 (расположен слева от центрального входа на Большую арену СК «Юбилейный»).

Ложи расположены: «четырехсотые»- напротив сцены, «пятисотые» - справа от сцены.
Каждая ложа - уютное изолированное помещение, в котором  все предусмотрено для отдыха: гардероб, туалетная комната, балкон с креслами, большой стол, обслуживание официантами. Вы даже сможете потанцевать во время концерта, никому, не мешая, за исключением зоны Танцпола, Трибун, VIP-Трибун.

VIP – ЛОЖА «А»
Обособленный от общей массы зрителей вход № 24 (расположен слева от центрального входа на Большую арену СК «Юбилейный»).

Сектор с очень ограниченной вместимостью (расположен слева от сцены), гардероб, туалетная комната, балкон с удобными мягкими креслами, VIP – Ресторан, за исключением зоны Танцпола, Трибун, VIP-Трибун.

Рецензия от bileter.ru

Если Вы живете в Питере и до крайности любите оригинальную, не мейнстримовую музыку, то Вы наверняка без ума от The Hatters, концерт которых состоится совсем скоро — 15 декабря. Эти ребята являются завсегдатаями различных музыкальных фестов, проводящихся на берегах Невы, их любят за то, что они непохожи ни на кого другого – этническая музыка приобретает в их исполнении особую лиричность и душевность. Они играют на самых простых, народных инструментах, уделяя большое значение текстам. Они – хранители русского фольклора с петербургским акцентом, достойные продолжатели традиций Billy's Band и других народных любимцев. В их песнях есть и интеллигентность, и размах, и истинно русская душа. 

Каждый концерт The Hatters в Петербурге – это праздник, это повод выбраться из серых будней и отдаться первобытным инстинктам, вернуться к корням и ощутить преемственность поколений. И такой повод скоро будет: 15 декабря состоится традиционный осенний концерт группы The Hatters в Петербурге – билеты на него уже есть на нашем сайте, их можно купить онлайн!
 
Как ни странно, несмотря на свой «юный» возраст (группа образовалась совсем недавно), The Hatters успели найти свою аудиторию не только в Петербурге – их выступления горячо принимают на фестивалях по всей России. Их песни «Слово пацана», «Stay True», «Будь нежной», «Зима» и другие без всякого пиара и ротации расходятся на цитаты, а сообщества поклонников The Hatters в соцсетях растут в геометрической прогрессии.
 
Уже ни у кого не вызывает сомнения, что у группы The Hatters, концерт которой в Петербурге пройдет уже совсем скоро, ждет большое будущее, масса премий и мировая слава, ну а пока стоит воспользоваться тем, что билеты на концерт The Hatters пока что вполне доступны по цене и есть в продаже на нашем сайте.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург