Продолжительность
0 ч 55 мин
Режиссёр
А.Левичева
Автор
А.Козырев
Актёры/Исполнители
В.Бергман, А.Ерохина, И.Лавринов, С.Манилов, Д.Прокудинав, В.Маслова, М.Молчанов, А.Кулагин
Описание

Музыкальный спектакль, основанный на сюжете всем известной сказки. Самые маленькие зрители театра познакомятся с Лягушкой-Квакушкой и Мышкой-Норушкой, Зайкой-Побегайкой и Лисичкой Сестричкой, а также другими жителями Сказочного Леса. Увлекательные игры, веселые песни, красочные костюмы и декорации не позволят зрителям заскучать ни на минуту!

Спектакль будет интересен как детям, так и их родителям. Вы услышите изумительные голоса оперных артистов, а изюминкой представления станет живая музыка в исполнении ансамбля народных инструментов.

Драматург – Алексей Козырев
Композитор – Анжелика Габибова
Режиссер-постановщик – Анна Левичева
Режиссер – Павел Демидов
Художник – Валентина Магомедова

Обратите внимание: Дети до 3-х лет могут пройти по одному билету со взрослым, без предоставления отдельного посадочного места. (Администрация в праве запросить у родителя или сопровождающего документ, подтверждающий возраст ребёнка.). С 4-х лет полный билет.

Рецензия от bileter.ru

Замечательное, яркое и доброе, а главное — очень музыкальное представление «Теремок» театра «Алеко» понравится всем без исключения, а также станет важным первым уроком для малышей, которые только знакомятся с миром музыки и пения. Конечно, билеты в театр «Алеко» на спектакль «Теремок» можно купить прямо на нашем сайте онлайн. 

Вы попадете не просто на сказку — в самую настоящую консерваторию, ведь все герои здесь поют, да еще как! В спектакле задействованы ученики Консерватории им.Римского-Корсакова, а значит, вместо привычных реплик каждому персонажу будет дана ария, которую он исполнит мастерски. И обычная, знакомая с детства сказка о дружбе, трудолюбии и взаимопомощи заиграет новыми яркими красками.

Театр «Алеко» доказал, что даже простой детский спектакль может стать поучительным уроком и настоящим введением в музыкальный мир, интересным всей семье — и об этом знает уже весь город, иначе не было бы столько желающих купить билеты на спектакль «Алеко» «Теремок», а актерам не дарили бы столько цветов после занавеса!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург