12 +

Музыкальный спектакль «Театр в стиле джаз»

Продолжительность
1 ч 30 мин
Режиссёр
Андрей Носков
Автор
Марина Рыбакова
Актёры/Исполнители
Андрей Носков
Описание

Театр в стиле джаз - это совершенно новая форма музыкального спектакля, уникальное сочетание авторского и литературного рассказа в сопровождении классической музыки и джазовой импровизации.

Зрителю откроется волшебство актерского перевоплощения, увлекательная череда историй, рассказанных от первого лица актёром театра и кино Андреем Носковым в сопровождении Марины Рыбаковой (фортепиано). Наивная актриса и брутальный комик из рассказов А.П.Чехова, несостоявшаяся любовь героев Михаила Зощенко, быстротечность времени в искрометных скетчах Михаила Жванецкого…

Бессмертные классические тексты как никогда интересны и актуальны в наше время, и по окончанию спектакля надолго останутся вместе со зрителем.

В программе используются признанная классика и джазовые стандарты - Шопен, Чайковский, Цфасман, Питерсон, Армстронг.

Популярный авторский спектакль «Театр в стиле джаз» с успехом идёт на различных площадках Санкт-Петербурга: в Театре Комедии им Н.П.Акимова, в Мариинском театре, Большом и Малом Залах Филармонии, в Театре на Коломенской, в JFC jazz сlub и других. Кроме этого, Андрей Носков был с ним в таких городах, как: Новосибирск, Мурманск, Ростов на Дону. И на этом география спектакля не планирует останавливаться! 

Актер и режиссер: Андрей Носков
Автор и художественный руководитель: Марина Рыбакова

Продолжительность 1 час 30 минут

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург