Супердискотека 90-х Радио Рекорд «Назад в будущее!»
12 +

Супердискотека 90-х Радио Рекорд «Назад в будущее!»

Актёры/Исполнители
КАР-МЭН, Мальчишник, Вирус, Света, Блестящие, HI-FI, Оксана Почепа Акула, Отпетые Мошенники, Сергей Бобунец (Смысловые Галлюцинации), Оксана Ковалевская ex. KRASKI, МИСТЕР МАЛОЙ, золотой состав «Стрелок», Ирина Салтыкова, Total / Cherkunova, Игорёк, Revoльvers
Описание

Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд – это не просто дискотека. Это СУПЕРдискотека! 24 ноября в Ледовом Дворце вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых звезд 90-х, интерактивные зоны прямиком из детства и культовый танцпол «Колбасный Цех» для настоящих рейверов!

Встречайте чумовой состав артистов*:

КАР-МЭН
Мальчишник
Вирус
Света
Блестящие
HI-FI
Оксана Почепа Акула
Отпетые Мошенники
Сергей Бобунец (Смысловые Галлюцинации)
Оксана Ковалевская ex. KRASKI
МИСТЕР МАЛОЙ
золотой состав «Стрелок»
Ирина Салтыкова
Total / Cherkunova
Игорёк
Revoльvers

Впервые на Супердискотеке выступят легендарные Hi-Fi и «вечно молодой» Сергей Бобунец из «Смысловых Галлюцинаций». А «Блестящие» и Мистер Малой вернутся на сцену главного ретромегадэнса страны спустя 10 лет!
Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой. В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много!

На Супердискотеке вы также сможете вернуться в свой класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в ларьках!

Будьте внимательны: билеты на Супердискотеку растут в цене по мере приближения даты и обычно заканчиваются задолго ДО шоу.

P.S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки – станьте часть шоу и сделайте незабываемые фото!

*Организатор оставляет за собой право менять состав артистов.

Категории билетов:

  • ОКТЯБРЯТСКИЙ ТАНЦПОЛ – доступ на танцпол, а если вы придете раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништячками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клевым артистам и супершоу.

  • ТРИБУНА ПИОНЕРОВ – доступ на трибуны первого или второго яруса балкона Ледового Дворца (в зависимости от приобретаемого места), свободный доступ к ништякам из 90-ых (билет на трибуну Пионеров не дает возможности выхода в танцпол).

  • КОМСОМОЛЬСКИЙ – доступ на ближайшие к сцене VIP трибуны первого яруса дворца. Вас ждут ништяки из 90-х, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград, а на Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас (Комсомольский билет не дает возможности выхода в танцпол).

  • ЛОЖА ПОЛИТБЮРО – доступ для компаний из 8 или 10 человек в персональные комфортабельные номера с наилучшим видом на сцену и отдельной комнатой для отдыха или деловых переговоров, премиальное обслуживание как в лучших столовых ЦК, спецпаек, отдельный вход, действующий исключительно для членов Политбюро.

* На мероприятии может осуществляться аудио/фото/видео-съемка. Посещая мероприятие, посетитель добровольно дает разрешение на включение изображения и/или звука голоса посетителя, зафиксированных в ходе аудио/фото/видео-съемки мероприятия, в созданные фото и аудиовизуальные материалы, а также использование таких изображения и/или голоса любым законным способом, которым используется сами фото и аудиовизуальные материалы.

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
21.10.2019 / 12:32
Напрасно потерянное время и деньги!
21.10.2019 / 12:32
Жуть!
21.10.2019 / 12:32
Дискотека 90-х 19.10.2019(эхо 90-х)
Отвратительно!!!!
Вместо заявленной сцены 360градусов смотреть шоу можно было только с одной лицевой стороны и 2х боковых. Это совсем не сцена 360 градусов. Ужасный звук!!! Шоу на 3 с "-". Начало шоу задержали на час. Цена билета(лично моего) была 3700 руб. За эти деньги мне пришлось (без всякой музыки) час сидеть в зале, дышать непонятным дымом, а когда всё-таки дискотека началась, мы смотрели на спины артистов!!!
Воду проносить на дискотеку нельзя. Много пьяных и наркоманов. Перед нами прямо на креслах спал человек. Как нормальный человек может спать на дискотеке??? Организаторам позор! 21 век, Санкт-Петербург, а организация дискотеки на уровне тех самых 90-х. Реклама не соответствует действительности ВООБЩЕ!!!

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург