Спектакль «Суп из канарейки»
12 +

Спектакль «Суп из канарейки»

Продолжительность
2 ч 20 мин
Режиссёр
Роман Самгин
Автор
М.Радович
Актёры/Исполнители
Татьяна Васильева
Игорь Скляр
М.Дорофеев
Описание

Комедия Милоша Радовича
Суп из канарейки
Острое блюдо со слезами и смехом

Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются прямо противоположного мнения.

Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации  брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь…

Перевод – Сергей Гирин
Художник – Анастасия Нефедова
Балетмейстер – Олег Глушков

Рецензия от bileter.ru

Один из лучших комедийных спектаклей режиссера Романа Самгина – постановка по произведению Милоша Радовича под названием «Суп из канарейки». Успех этому спектаклю обеспечивает не только уморительный и трогательный сюжет, но и гениальная актерская работа Татьяны Васильевой и Игоря Скляра. Они попотчуют зрителей, которым посчастливилось купить билеты на спектакль «Суп из канарейки», необычайно легким и слегка острым блюдом с очень приятным послевкусием. Попробуйте «Суп из канарейки» - билеты, разумеется, можно купить в театральных кассах ДТЗК!

Спектакль «Суп из канарейки» познакомит российского зрителя с популярным сербским режиссером и сценаристом: эта пьеса стала первым произведением Милоша Радовича, к которой обратились отечественные режиссеры. Билеты на «Суп из канарейки» можно купить и в Петербурге, тем более что постановка Романа Самгина просто не может разочаровать зрителя. Радович – признанный во всем мире режиссер и драматург, в своей стране он снимает фильмы, рекламу, ставит спектакли. В 1987 году Радович даже получил премию Каннского кинофестиваля за один из своих фильмов.

Спектакль «Суп из канарейки» - это восхитительный юмористический рассказ о жизни двух любящих людей, которые были бы вполне счастливы, если бы не решили пожениться. Мучимые волнениями перед законным бракосочетанием, влюбленные решают представить себе, какой будет их жизнь после обмена кольцами… Целая череда забавных ситуаций и комических моментов, блестяще разыгрываемых Васильевой и Скляром, не отпускают зрителя до самого занавеса. Рекомендуем посмотреть спектакль «Суп из канарейки» в ДК «Выборгский» всем, кто устал от депрессивной городской суеты и плохой погоды – если Вы купите билеты на спектакль, солнечное настроение Вам обеспечено! Приобрести билеты на спектакль «Суп из канарейки», равно как и на другие спектакли петербургских и антрепризных театров, можно и по телефону 380-80-50.

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
анна м.
18.03.2022 / 18:42
Замечательный спектакль !
Трогательный, нежный, человечный, с юмором.
Смотрится на одном дыхании.
Огромное спасибо Татьяне Васильевой и Игорю Скляру.
Очень рекомендую.
кристина г.
01.10.2021 / 01:16
Восторг !!! На сцене всего 2 артиста, но как играют, очень интересный сюжет, каждую минуту была в предкушении что же будет дальше. Мне очень понравился данный спектакль
елена с.
23.02.2019 / 16:51
Получила истинное удовольствие от шикарной игры мастеров своего дела,да и история созвучна моей-было над чем поразмыслить..
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург