Спектакль «Чудаки»
12 +

Спектакль «Чудаки»

Режиссёр
Олег Куликов
Актёры/Исполнители
Юлия Шубарева, Полина Воронова, Наталия Тарыничева, Никандр Кирьянов, Андрей Смелов, Александр Черкашин, Евгений Сиротин
Описание

Чудесное действие для ценителей настоящей Русской Классики. Спектакль, где любовная история никого не оставит равнодушным. Любовный треугольник, как герои выйдут из этой непростой ситуации?

Что за люди такие эти интеллигенты. Почему такие обаятельные? Режиссер как будто под микроскопом рассмотрел горьковскую историю. Показал на сцене дачу, где живет писатель Мастаков и его жена Елена. Писатель этот — вполне узнаваемый тип. Он размышляет о том, как привести человечество к лучшему будущему, а сам «попутно» изменяет жене со всеми, кого видит. Жена терпит ради того, что «властитель дум» не расстроился и не дай бог не растратил творческий запал. Все остальные герои обаятельны и милы.

Артисты:

Юлия Шубарева, Полина Воронова, Наталия Тарыничева, Никандр Кирьянов, Андрей Смелов, Александр Черкашин, Евгений Сиротин.

Режиссер – Олег Куликов
Сценография и костюмы - Елена Золотарева
Звукорежиссер Надежда Николаева

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
21.12.2022 / 18:16
Спектакль , погружающий в кружевную атмосферу красивой речи, тонко подобранной музыки, исторических костюмов и филигранной игры талантливых питерских Аристов , где на сцену выходят красивые женщины и настоящие мужчины.
Авторы спектакля исследовали мысли и смыслы , заложенные писателем, и эти мысли оказались очень созвучны и злободневны для нашего времени.
Приятного просмотра!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург