Концерт «Смешарики. 20 лет вместе»
6 +

Концерт «Смешарики. 20 лет вместе»

Продолжительность
1 ч 40 мин
Описание

Праздничный концерт к 20-летию «Смешариков» на Новой сцене Александринского театра

31 мая и 1 июня на Новой сцене Александринского театра состоится грандиозный концерт, посвященный 20-летию легендарного анимационного сериала «Смешарики». В мероприятии примут участие бессменные композиторы «Смешариков» Марина Ланда и Сергей Васильев, джаз-рок коллектив «СмешBand», а также артисты, озвучивающие персонажей мультсериала – Сергей Мардарь и Михаил Черняк. Специальные гости программы – музыканты Светлана Сурганова и Билли Новик.

В рамках гастрольного турне 31 мая и 1 июня на Новой сцене Александринского театра состоится большой концерт, посвященный 20-летию легендарного анимационного сериала «Смешарики». Знакомые многим с детства «От винта!», «Город Омск», «Марафонец» и другие композиции прозвучат в исполнении джаз-рок коллектива «СмешBand» и бессменных композиторов «Смешариков» Марины Ланда и Сергея Васильева.

Зрители узнают секреты анимации, «побывают» в звукозаписывающей студии и увидят, как озвучиваются мультфильмы, услышат из первых уст истории создания известных песен. В концерте примут участие артисты Сергей Мардарь, чьим голосом говорят Совунья и Карыч, и Михаил Черняк - голос Копатыча, Пина и Лосяша. Особым подарком к юбилею будет участие в концерте знаменитых музыкантов и больших друзей Смешариков - Светланы Сургановой и Билли Новика.

Праздничная театрализованная программа подарит зажигательное настроение детям и взрослым.

Начало мероприятий 31 мая и 1 июня – в 19:00. А с 18:00 в фойе театра будет проходить интерактивная программа.

В программе возможны изменения.

Продолжительность 1 час 40 минут

Возрастной ценз 6+

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург