Спектакль на воде «Сказка о царе Салтане»
Продолжительность
1 ч 05 мин
Описание
«Сказка о царе Салтане» – спектакль Русского театра на воде под руководством Марии Киселевой.

Любимая всеми поколениями сказка русского поэта оживает на воде! Профессиональные артисты и спортсмены исполняют роли прекрасной царевны лебедь, могучего Салтана, отважного Гвидона, смешной и коварной бабы Бабарихи, храбрых богатырей.

Звезды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики. Спортсмены – экстремалы на флайборде. Уникальные мастера трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии. Артисты кино и театра. Вся команда, без сомнения, делает волшебный спектакль на воде «Сказка о царе Салтане» одним из самых запоминающихся представлений для детей.

Действие шоу развернется на воде, суше и даже в воздухе, единой историей станут разные виды искусства и спорта. Все это будет дополнено прекрасной музыкой и спецэффектами.

Не пропустите возможность посмотреть легендарную «Сказку о царе Салтане» в новом прочтении Русского театра на воде Марии Киселевой!

Продолжительность спектакля «Сказка о царе Салтане» — 1 час 05 минут.

Спектакль рассчитан на семейную аудиторию 6+.


 
1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
30.12.2025 / 18:21
Ходили ранее на другие Новогодние представления в Невскую Волну. Всегда фишкой были прыжки в воду в конце шоу с конструкции под потолком, сегодня 30 декабря в 11:00 этого не было. А вот друзья пошли в 14 ч и там артисты прыгали, не знаю почему так вышло с утра. И на «Русалочке» ёлку со дна поднимали, тоже было не обычно, на этой сказке нет. Представление на 6 из 10.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург