Продолжительность
0 ч 45 мин
Режиссёр
К.Орлова
Актёры/Исполнители
К.Коктомов, К.Орлова, Е.Слупская
Описание

Интерактивное представление с артистами и куклами на ширме для детей 1,5-5 лет.
Дети примут непосредственное участие в известной сказке, они познакомятся со всеми обитателями теремка, потанцуют и поиграют. Дети научатся русским скороговоркам и пословицам, а также узнают, как вести хозяйство в теремке и познакомятся с предметами русского народного домашнего быта.
Родители сидят по периметру, дети участвуют.

Каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

Рецензия от bileter.ru

На сцене арт-центра «Чеширский кот» соберутся вместе Мышка, Лягушка, Зайчик и другие зверята, чтобы поселиться в небольшом теремке. Все это будут особые куклы на ширме, которые очень нравятся даже самым маленьким зрителям. Как в любимой сказке, зверюшки живут в теремке дружно, но есть в лесу звери, которым просто нет места в маленьком домике, и они решают выгнать малышей из теремка. Но уважаемые зрители приглашены не просто так — они станут полноправными участниками действия и уж точно помогут героям сказки! Если Вы давно хотели познакомить свое чадо с кукольным театром, билеты на сказку-игру «Теремок» отлично подойдут для этой цели.

Спектакль хоть и игровой, но выполняет и важную обучающую функцию — детки узнают много русских народных пословиц и скороговорок, а заодно приобретут и практические знания по наведению порядка в теремке. Веселый и неутомительный спектакль — то, что нужно для малышей, едва начавших ходить и познавать мир, в том числе мир искусства. А значит, обязательно стоит заглянуть в арт-центр «Чеширский кот» на спектакль «Теремок», билеты на него есть и на нашем сайте, и в театральных кассах.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург