Шоу «Портфолио»
16 +

Шоу «Портфолио»

Продолжительность
1 ч 30 мин
Описание

Уважаемые зрители!  
Обращаем ваше внимание: в «Ленинград Центре» рекомендуется вечерний дресс-код, а также стиль casual и smart casual.

Портфолио для меня очень сложная вещь, это профессиональная квинтэссенция тебя, когда ты стараешься в максимально коротком объеме показать себя с разных сторон. Что ты можешь быть драматичным, характерным, ярким, смытым, каким угодно и мне кажется, что ни одно портфолио до конца не раскрывает артиста. Дарья Мороз

Что стоит за успехом? Как формируется труппа? Что общего между режиссером и инженером? И как подобрать людей, которые реализуют творческую фантазию мастера?

Театральное ревю «Портфолио» начинается с пролога, где Дарья Мороз в роли театрального режиссёра Всеволода Мейерхольда читает фрагменты из его лекции о театре будущего и универсальном артисте.

Мультижанровое шоу с элементами документального кино познакомит зрителя с труппой «Ленинград Центра» и расскажет об особенном пути артистов от первого лица.

Попурри из двенадцати мюзиклов за 6 минут, кукольный театр, перевоплощение Дарьи Мороз в Жозефину Бейкер и Марлен Дитрих, оперное пение и уличные танцы, репетиции и документальное кино — все это позволит зрителю прикоснуться к искусству изнутри.

Специальным гостем шоу станет Ильдар Гайнутдинов, звезда и победитель телепроектов «Sytycd-8», «Dance Революция-2» и «World of Dance Polska».

Солист театра танца Todes, участник проекта «Танцы на ТНТ» и конкурса «Евровидение» 2013, 2018. В этом году он дебютировал на сцене Большого театра в проекте «Лабиринт», исполнив главную роль в балете «Сияние» и «Минотавр».

Режиссер Феликс Михайлов

Продолжительность: 90 минут

Возрастное ограничение: 16+

7 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
анна л.
01.10.2019 / 17:36
Тем, кто думает, идти или не идти, скажу однозначно: идите. Такого вы больше нигде наверное не увидите. Господин Михайлов вообще довольно неординарная персона (исключительно в хорошем смысле). А здесь он просто дал полную свободу своему внутреннему гению. И получилось очень и очень круто.
игорь к.
26.09.2019 / 01:38
Я остался доволен увиденным. Это на самом деле настоящее ревю, полностью соответствующее законам этого не самого простого жанра. Отдельное спасибо хочется сказать господину Михайлову – он как всегда оказался великолепен, хотя, наверное, здесь он даже превзошел самого себя. Особенно мне понравилась динамика, непредсказуемость – действия сменяются практически молниеносно, нельзя угадать, что тебя удивит в следующий момент. При этом смотрится шоу достаточно легко, оно не утомляет. Мое почтение всем причастным!
ольга п.
25.09.2019 / 13:44
Впечатлений осталась масса, попробую их конкретизировать. Самое главное впечатление – шоу получилось просто невероятным, ни на что другое не похожим. Это просто какая-то материализовавшаяся на сцене Центра фантасмагория, фантазия автора, перенесшаяся прямо из его головы в реальность. В то же время это был не просто набор действий, дополненный звуком и светом – само шоу показывает что-то типа ретроспективы развития театра, начиная от Мейерхольда и заканчивая современностью. Очень интересно смотрятся тут документальные вставки – они не только придают шоу информативную составляющую, но и делают его еще более интересным, завораживающим. Отдельное спасибо постановщикам всех номеров, особенно впечатлили меня акробаты. Хотя здесь нельзя выделить кого-то конкретного – все однозначно молодцы!
ольга к.
26.05.2019 / 02:10
Очень красивое шоу получилось, по настоящему великолепное! Это при том, что я достаточно искушенный зритель, удивить которого в принципе достаточно сложно. Здесь же всё настолько концептуально – ничего похожекго я доселе не видала. Это при том, что в Ленинград-Центре я уже бывала. В Портфолио режисёр буквально поразил меня! Даже без декораций, только проекции – это феерично! Получилось очень динамично, в то же время следить за происходящим на сцене легко. Виртуозно, по другому это не назвать!
анна к.
23.05.2019 / 09:43
Смелый проект, такая своеобразная визуализация закулисной жизни театра. Что удивительно так это то что она смотрится одновременно и реалистичной и не прозаичной. В принципе это было вообще ни на что не похоже я первый раз оказалась в Ленинград-Центре поэтому сравнить мне не с чем. Как я поняла тут вообще нельзя сравнить шоу между собой вот настолько они разные и индивидуальные.
анастасия к.
25.04.2019 / 17:06
Шоу великолепное получилось! Такое погружение в мир искусства, своего рода взгляд с другой стороны сцены из-за закулисья. Мне откровенно понравилось все – и само шоу, и прекрасное музыкальное сопровождение (музыканты - настоящие молодцы), да и вся атмосфера, царящая в «Центре»! Просто невероятное место! Долго не хватало Питеру чего-то настолько смелого и оригинального!
аделина ж.
22.04.2019 / 17:50
Шоу «Портфолио» очень понравилось. Это что-то вроде необычного рассказа о жизни театрального закулисья… Прекрасно поставлено, такое ощущение, что смотришь на все происходящее глазами самого центра. Достаточно близко знакома с творчеством господина Михайлова, видела не одно его шоу – и, по моему ощущению, «Портфолио» стало его бенефисом. И очень здорово, что теперь в его постановках участвует Даша Мороз –она просто звездочка»! Да и вообще список участвующих артистов порадовал. Моя благодарность, маэстро Михайлов и весь коллектив Ленинград-центра!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург