Шоу-спектакль «Контора»
Продолжительность
1 ч 30 мин
Режиссёр
С.Филатов
Актёры/Исполнители
Антон Филипенко, Павел Ботвиновский, Андрей Коробов, Михаил Ширяев, Антон Лапенко, Иван Лапин, Вадим Норштейн, Айдар Шарафетдин Айдар, Роман Сарнацкий
Описание

«Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе...»

Шоу-спектакль КОНТОРА — это динамичный, захватывающий, увлекательный и умопомрачительно смешной спектакль, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Это микс из комедии, классического театра, акробатики и смелых физических трюков!

КОНТОРА — это уникальный и одновременно модный спектакль, с историей, повествующей о работе одной компании, в которой каждый сможет узнать либо себя самого, либо своих друзей, коллег, сослуживцев. КОНТОРА позволит вам не только весело провести время, но и задуматься о чем-то очень важном, о том, чего не хватает многим в этой жизни, вне зависимости от того, работаете ли вы в офисе престижного банка или в конторе по «розыску домашних животных».

Хотите отвлечься от серых будней и получить яркие положительные эмоции? Отдохнуть и с пользой провести свободное время? Хотите быть в курсе самых модных театральных новинок? Приходите на спектакль КОНТОРА — это должен увидеть каждый! КОНТОРА — первый проект амбициозной творческой команды «проЖект», собранной из одаренных профессионалов со всей страны.

*Организатор оставляет за собой право вносить изменения в состав участников.

Продолжительность: 1 час 30 минут, без антракта

7 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
виталина г.
28.03.2021 / 19:24
Необычный спектакль без слов, смешные зарисовки на тему офисной жизни, без глубокого смысла, просто ребята дурачатся на сцене.
ольга
02.07.2019 / 09:27
Отлично подойдет тем, кто хочет расслабиться и отключить голову. Смешные миниатюры на тему работы в офисе.

Отличная игра актеров, много юмора, музыки и спейэффектов
нина
24.06.2019 / 09:52
Играют молодые талантливые актеры, необычный формат представления - спектакль без слов, пародии на различные киножанры от вестерна до мелодрамы

Очень веселое и динамичное представление. Зрители смеялись все полтора часа, актеры выложились на все 100%, удивительно как к концу представления они еще держались на ногах.
татьяна
18.06.2019 / 12:18
Необычный формат- актеры не произносят не одного слова, Смешной, музыкальный, с множеством смелых физических трюков.

Спектакль понравился. Тема актуальная, герои узнаваемые. Актеры играли здорово!!!!
лариса
17.06.2019 / 09:38
Спектакль без слов. Один офисный день современных менеджеров.

Современная постановка. Узнаваемые ситуации. Эффектная игра актёров. Вызывает смех.

На мой взгляд, можно замечательно провести время на этом спектакле, разрядиться, посмеяться. Но это, скорее всего, для тех зрителей, кто "в теме". Поскольку мне не-по-наслышке знакома работа в современных компаниях, в частности, имею представление о работе менеджеров по продажам- постольку было смешно. Считаю, что сценарист и актёры молодцы! А сколько труда! А сколько физических сил! Это не сравнить с традиционными постановками, где персонаж может, просто, просидеть всё действие в кресле! Всё прекрасно видно с любого места в зале. Напрягать слух не требуется! Персонажи ничего не говорят! А-ля Чарли Чаплин! Спасибо за лёгкое настроение после спектакля!
юлия
14.06.2019 / 09:49
Замечательный, интересный, позитивный спектакль без слов. С помощью пластики, звукового сопровождения и других спецэффектов рассказывается о том, как проводят рабочий день сотрудники одного офиса. Спектакль с юмором, от просмотра одни положительные эмоции. Отличный спектакль для отдыха и хорошего театрального вечера.

актуальная тема, отличная сценография, хорошие костюмы и декорации, отличное актерское исполнение
лариса
13.06.2019 / 11:14
Необычный спектакль

Без слов, только музыкой и жестами, великолепным мастерством клоунады можно посмотреть эту интересную постановку о жизни и работе, дружбе и вражде в конторе.

Уникальный искренний и смешной спектакль, где кто-то может быть увидит себя и изменится к лучшему.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург