STIGMATA / Концерт на крыше
16 +

STIGMATA / Концерт на крыше

Описание

Метал-кор на крыше в лучах закатного солнца? Культовая питерская группа Stigmata на сцене фестиваля ROOF FEST зажжет июль, солнце, море и ваши сердца.

Одни из мастодонтов российской альтернативной сцены – STIGMATA – вырываются из темных клубов на уютные летние площадки, где совсем по-новому звучат любимые хиты, и в атмосфере жаркого драйва с друзьями у бара хочется жить и кричать. Петербургские альтернативщики c 20-летним стажем, получившие десятки премий, записаышие шесть студийных альбомов, один мини-альбом и два концертных DVD. 13 июля для вас: STIGMATA, тепло заходящего солнца и вид на Финский залив на крыше ROOF FEST.

Новый сезон ROOF FEST пройдет в Петербурге и в Москве с мая по сентябрь. На площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят Ёлка, IOWA, Ева Польна, Лолита, Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», «Танцы минус» и другие артисты.

Roof Fest — это петербургский атмосферный музыкальный проект, объединивший в своей концепции визитные карточки культурной столицы: бесконечные летние закаты, живую любимую музыку и, конечно, романтику крыш. За 12 лет ROOF FEST провёл уже более 300 мероприятий, среди которых концерты Леонида Агутина, Димы Билана, The Hatters, «Сурганова и Оркестр», «Симфоническое кино», «Диана Арбенина. Ночные снайперы», «Би-2», Полины Гагариной, Therr Maitz и многих других.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург