Спектакль «Прозрачные краски»
16 +

Спектакль «Прозрачные краски»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
В.Владимиров
Актёры/Исполнители
Мурад Султаниязов
Иван Ожогин
Наталья Мартынова
Сергей Худяков
З.Некрасова
Описание

Музыкально-драматический спектакль
Премьера состоялась 14 ноября 2017

Музыкально-драматический спектакль «Прозрачные краски» погружает зрителей в начало 20х годов прошлого века, во времена триумфального шествия кинематографа, в период расцвета музыки, живописи и литературы. Это история о трех героях, которых свела вместе любовь. Любовь к деньгам, славе и распутству. Это провокационная постановка о человеческих страстях и пороках, которая затронет самые потаенные стороны души каждого зрителя.

Отличительными чертами спектакля определенно можно назвать: живой вокал, современную экспериментальную хореографию, оригинальную сценографию, игру звука и света, а также потрясающий актерский состав.

Режиссер-постановщик: Валерий Владимиров 
Художник-постановщик: Алексей Уланов 
Хореограф-постановщик: Сергей Худяков 
Композитор: Елизавета Панченко 
Художник по свету: Ксения Нужина 
Художник по гриму: Анастасия Нерус 
Фотограф и автор афиши: Андрей Кеззин 

Спектакль идет с одним антрактом.

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
алёна ф.
20.02.2019 / 22:25
Очень интересная постановка. До боли знакомый сюжет, но в новой форме. Интересное сценическое решение, прекрасные голоса, отличная хореография. Мне были знакомы большинство актеров по известным мюзиклам, но вот Мурад Султаниязов стал для меня открытием. Полное вживание в роль. Вообще актеры играют прекрасно. Ощущение, будто они проживают историю, а не играют в театре. Немного экспериментальными показались тексты арий. Не всегда могла связать их с происходящим на сцене. Но, как я поняла, они были написаны специально для спектакля - это редкость. А исполняют их просто прекрасно. Иван Ожогин - нет слов!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург