0 +

Праздничный салют с борта теплохода

Продолжительность
2 ч 15 мин
Описание

Внимание!

-Каждому, не зависимо от возраста необходимо приобретать билет!
-Дети до 16 лет допускаются на борт только в сопровождении взрослых!

Адрес причала:  Дворцовая набережная, причал напротив дома 18.
Отправление в 21.00, прибытие в 23.00

День Победы остается самым почитаемым и дорогим праздником для нашей страны! Каждый этот день проводит по-своему. Но вечером, традиционно большинство Петербуржцев собираются в центре города, чтобы прогуляться по набережной и насладиться неповторимым зрелищем — праздничным салютом.

Приглашаем присоединиться к празднованию годовщины Великой Победы и понаблюдать салют с борта Музыкального теплохода! Праздничная прогулка продлиться два часа, в течение которых на теплоходе прозвучат военные песни и популярные хиты, а после салюта каждого гостя угостят 50 гр фронтовых и соленым бочковым огурчиком.

За время двухчасовой прогулки гости смогут увидеть весь парадный центр Петербурга с его уникальными памятниками - Петропавловская крепость, Эрмитаж, Кунсткамера,  Исаакиевский собор, Медный Всадник, Летний сад.

Теплоход имеет две закрытые палубы, что позволяет комфортно совершать прогулки в любую погоду. Для желающих подышать свежим воздухом есть и открытая палуба.

На борту работает кухня и бар. В меню представлены блюда-гриль приготовленные на мангале, холодные и горячие закуски, напитки.
На борту два санузла.

Вход со своими напитками, продуктами строго воспрещен!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург