Спектакль «Парфюмер»
16 +

Спектакль «Парфюмер»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Людмила Никитин
Автор
по роману Патрика Зюскинда
Актёры/Исполнители
Андрей Носков, Мария Семушина
Описание

Премьера уникального спектакля «Парфюмер» 
по мотивам скандального романа Патрика Зюскинда

В ролях:
Андрей Носков,
Актриса и хореограф Мария Семушина

Что с самого детства окружает и преследует нас до конца жизни, заставляя любить, подчиняться, служить и преклоняться? Запахи!

Миллионы ароматов, в зависимости от консистенции делают человека либо счастливым, либо несчастным. Все существование человечества наполнено чувством обоняния. Именно это чувство позволяет человеку не просто выжить в непростых условиях борьбы видов на Земле, доминировать и править, но и быть высокоразвитой личностью.

Мы любим запахи, мы рабы запахов, мы боги запахов!

Эротика, любовь, смерть и отчаянное, животное желание с помощью идеального аромата править миром!

Все это - «ПАРФЮМЕР»!

Мы ждем вас, чтобы вместе вкусить сладострастный аромат нового премьерного спектакля «ПАРФЮМЕР».

продюсер Дмитрий Дорошенко,
режиссер Людмила Никитина,
режиссер по свету Мария Колоколова

Спектакль идет 2 часа с одним антрактом.
Возрастная категория 16+

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
татьяна к.
08.02.2023 / 16:43
Рождение в трущобах младенца, которого сначала посчитали мёртвым и его драматичная борьба буквально за каждый день дальнейшего существования, его непохожесть на других, его воля к жизни, и его удивительный - прекрасный и пугающий одновременно дар сделали из него одержимого красотой монстра, которого ты боишься, но которому несмотря на все его ужасные поступки в итоге сопереживаешь.
Непростой и местами страшной до жути истории Парфюмера игра Андрея Носкова придала лёгкости и обострила драматизм обнажив внутренний конфликт его персонажа.
Пластичная и удивительно органичная Мария Сёмушкина вобрала в себя все женские персонажи, став связующей нитью между главным героем и окружающим его миром людей.
Постановка сразу пленяет кажущейся простотой, за которой скрывается много интересных режиссёрских находок и блестяще воплощенных идей.
А яркое музыкальное сопровождение, как волна ароматов, окружающая Парфюмера, ещё глубже погружает нас сразу увлекая в самый эпицентр истории.
Хочется сказать спасибо всем участвовавшим в его создании, и ещё отметить безупречную игру Андрея Носкова, и конечно стоящую за всем этим его режиссёра Людмилу Никитину! Замечательный спектакль!
Татьяна К.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург