16 +

Концерт группы «ПилОт»

Продолжительность
3 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
гр.«ПилОт»
Описание

28 июня группа «ПилОт» выступит с большим концертом по заявкам в петербургском клубе А2 Green Concert!

Группа «ПилОт» призывает своих слушателей принять участие в выборах!

Этой весной вы сможете демократическим путём повлиять на программу концерта по заявкам, который прогремит 28 июня в петербургском клубе А2 Green Concert!

Каждый концерт группы «ПилОт» — это всегда откровение для музыкантов и настоящее рок-приключение для зрителей. На этот раз искушённой столичной и питерской публике предложено стать непосредственными участниками будущих выступлений!

Музыканты под руководством Ильи Чёрта приняли важное решение на этот раз перенести ответственность за программу концертов непосредственно на тех, для кого они и проводятся – на вас!

С 15 марта по 1 июня у всех поклонников творчества «ПилОта» будет возможность голосовать за песни, которые они хотят услышать на летних концертах команды в обеих столицах. 25 композиций, которые наберут наибольшее количество ваших голосов к лету, обязательно прозвучат в Питере!

Вашему выбору будут представлены более песни команды со всех номерных пластинок. За более чем двадцатилетнюю историю в творческой копилке коллектива насчитывается целых 16 полноформатных альбомов. Студийные работы «ПилОта» всегда отличались музыкальной разноплановостью и глубиной материала: от канонического «русского рока» и «дворовой песни» до жесткой альтернативы и брутального индастриала; от атмосферных фолковых и этнических мотивов до лихих гранжа и панк-рока.

Именно от вашего выбора зависит, какой станет «программа мечты»: бескомпромиссным набором суперхитов или собранием эксклюзивных раритетов; палитрой песен из свежих релизов или калейдоскопом проверенных годами нетленок? Каким будет следующий концерт группы «ПилОт» в Петербурге – решать вам!

Голосуй, а то не услышишь!

Рецензия от bileter.ru

Вот уже два десятка лет группа Ильи Черта «Пилот». играющая самый зубодробительный и невообразимый микс из рока, панка, фолка и гранжа, остается одной из главных неформальных достопримечательностей Питера. И все эти годы сотни тысяч людей со всей страны мечтают попасть в Петербург, чтобы побывать на выступлении своих кумиров. Если год 2017 был посвящен грандиозному юбилейному туру «Двадцатничек», то в этом году «пилоты» решили расслабиться и побаловать своих поклонников концертом по заявкам. Такой концерт группы «Пилот» в Питере пройдет уже 28 июня, а выбрать песни, которые прозвучат на нем, сможет каждый из Вас! Осталось только проголосовать за своих фаворитов на сайте группы с 15 марта по 1 июня и успеть купить билеты на концерт группы «ПилОт»в клубе А2.

На счету «Пилота» - немеряное количество альбомов, синглов, видеоклипов. А уж рок-фестивали в нашей стране без участия группы «Пилот» и вовсе немыслимы: ни одно «Нашествие» или «Доброфест» не проходит без яркого участия Ильи Черта и его команды.

Также группа «Пилот» остается завсегдатаем рок-чарта «Чартова дюжина», при этом не раз коллектив называли «группой года». Можно сказать, на песнях «Пилота» выросло целое поколение, и вот уже молодежь вливается в стройные ряды верных фанатов группы. Поэтому не удивляйтесь, если, купив билеты на концерт «Пилота» по заявкам в Петербурге, Вы увидите рядом подростков и солидных менеджеров – творчеству Ильи Черта и его коллег подвластны все возрасты и социальные слои. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, напевая вместе с ребятами «Транзит», «Дорогу в рай» или «Неродину»! Ну а купить билеты на концерт «Пилота» в в Спб можно, как и всегда, в театральной кассе и на bileter.ru.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург