Спектакль «Охота на мужчин»
16 +

Спектакль «Охота на мужчин»

Продолжительность
1 ч 50 мин
Режиссёр
Владимир Моташнев
Автор
Альдо Николаи
Актёры/Исполнители
Станислав Бондаренко, Иван Жидков, Анна Михайловская / Настасья Самбурская
Описание

В ролях:
·Станислав Бондаренко
·Иван Жидков
·Анна Михайловская/Настасья Самбурская

Автор – Альдо Николаи
Режиссер – Владимир Моташнев

Жанр – остросюжетная комедия

Возрастное ограничение – 16+

 Главная героиня — экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная особа быстро погружает нового знакомого в мощный водоворот неотвратимых событий. Жизнь молодого человека превращается в настоящий хаос. Атмосфера накаляется с каждой минутой. Как выкрутиться из сложившейся ситуации? Это загадка, которою предстоит разгадать.

В спектакле есть всё: изящный юмор, взрыв эмоций, неожиданные признания, коварство и, конечно, любовь. Неожиданная развязка еще раз подтвердит истину: будь осторожен со своими желаниями — они имеют свойство сбываться!

Увлекательная, динамичная комедия придется по душе всем зрителям. А блистательный актерский состав спектакля принесет особый шарм в постановку и сделает просмотр незабываемым. 

Продолжительность – 1 час 50 минут с антрактом

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
людмила д.
27.09.2022 / 01:27
Не шедевр, но очень достойно. Не могу сказать что я чья либо фанатка (или хотя бы поклонница), но на данный спектакль пошла из-за актерского состава. Вот люблю я посмотреть на телеэкранных актеров в живом спектакле. Многие из них раскрываються и влюбляют в себя, а некоторые оставляют лишь горькое разочарование. В данном спектакле меня никто не разочаровал! Сюжет - ну скажем не банален, декорации - по сути минимальны, текст - есть на чем посмеяться и подумать. Без пошлости и грубости. общее печатление - 7 из 10
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Август (1 мероприятие )
14
Августа
Среда
19:00
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 500 - 4000
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург