Спектакль «О любви и дружбе»
16 +

Спектакль «О любви и дружбе»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Ирина Горбачева, Дмитрий Чеботарев,  Юрий Титов, Артем Ефимов, Дарья Щербакова, Сергей Бубнов, Алексей Доронин, Наталья Павленкова
Описание

Авторы – Людмила Петрушевская, Семен Злотников
Режиссер – Заслуженный артист России – Родион Овчинников

За основу были взяты три пьесы известных драматургов: Людмилы Петрушевской, Семена Злотникова, Евгения Гришковца.

Это три пьесы – три модели взаимоотношений между людьми, которые невероятным образом воплощают в себе все остроугольные моменты и ситуации семейной жизни, без преувеличения – каждой семьи нашей страны.

Это, действительно, наша история, это про нас, а потому, становится и интересно, и странно, и смешно!

Не секрет, что самое интересное на сцене театра - это человеческие взаимоотношения. Герои спектакля «О Любви и Дружбе» готовы продемонстрировать зрителям привычные и хорошо знакомые каждому модели отношений. Все они, такие непохожие в частностях, неизменно сходятся на личном одиночестве и непрерывном ожидании долгожданной второй половины.

Поиски счастья иногда смешны, порой – трагичны, но всегда наполнены простой потребностью человека верить, надеяться и любить! Именно поэтому спектакль «О Любви и Дружбе» – это история, которая хорошо знакома и близка каждому!

Актеры: Ирина Горбачева, Дмитрий Чеботарев,  Юрий Титов, Артем Ефимов, Дарья Щербакова, Сергей Бубнов, Алексей Доронин, Наталья Павленкова

Продолжительность: 2 часа, антракта нет.

4 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
жанна
12.07.2023 / 17:22
В наше время большой дефицит хорошей современной драматургии, а здесь реальный шанс познакомиться с творчеством современных драматургов. Также можно увидеть на сцене молодых талантливых актеров, открыть для себя новые имена. Ну и насладиться игрой популярной актрисы Ирины Горбачевой.
людмила
08.07.2023 / 10:32
Спектакль очень понравился, особенно последний сюжет. Прекрасная актерская игра актеров, особенно Ирины Горбачевой. Было очень много смешных ситуаций. Я получила много позитива и хорошее настроение.
елизавета с.
22.06.2023 / 18:07
Прекрасный спектакль. Отличная игра актеров. Сюжет заставляет задуматься об отношениях.
Ирина превосходна. За ее игрой можно наблюдать часами. Великолепная актриса
юлия г.
22.06.2023 / 17:03
Искренне. Точно и тонко, смешно и грустно, и по венам, и по жилам. Словно в зеркало. Разобрать на цитаты и на самую любимую тарелочку. Вкусный спектакль. Долгое послевкусие.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург