Спектакль «Нелетная погода или брачный сезон»
16 +

Спектакль «Нелетная погода или брачный сезон»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Марина Федункив
Роман Богданов
А.Венес/Д.Бузин
Описание

Если Ваш рейс задержали или отменили из-за нелетной погоды или других обстоятельств, не стоит расстраиваться раньше времени.
Может быть это Судьба спасает Вас или собирает для того, чтобы выяснить что-то очень важное. 

Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан.

Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть, и какое отношение к этому имеют пингвины.

Состав: Светлана Пермякова, Марина Федункив, Аристарх Венес/Денис Бузин, Роман Богданов.

Спектакль идет с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

Какое отношение имеют друг к другу задержка вылета самолета и особенности брачных периодов у некоторых животных? И кто такие все эти люди, ожидающие свой рейс и вынужденные проводить время в одном гостиничном номере? Все эти вопросы начнут волновать зрителя, купившего билеты на спектакль «Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов», задолго до того, как поднимется занавес и на сцене ДК им.Горького появятся уже всем прекрасно знакомые артисты, любимцы публики и звезды рейтинговых ситкомов. 

Сюжет не нов – когда на одной небольшой территории несколько совершенно не знакомых друг с другом людей вынуждены неопределенное время находиться вместе, смешных и нелепых ситуаций не избежать. Вот и в спектакле, поставленном знаменитой комедианткой Светланой Пермяковой, найдется место и забавным совпадениям, и комичным недоразумениям, и нелепым случайностям. Но самое фантастическое начнет происходить с героями ближе к финалу, и тогда даже скептики признают – их рейс отменила сама судьба.

Конечно, билеты на спектакль «Нелётная погода или Брачный сезон» раскупили бы мгновенно и без такого занимательного сюжета, ведь афиша постановки буквально пестрит «звездными» именами. Здесь и потрясающая Марина Федункив, КВН-щица со стажем, а также экранная мама Коляна из «Реальных пацанов». Здесь и сама Светлана Пермякова, которая после окончания КВН-овской карьеры стала звездой ситкомов, а также успешно пробует себя в качестве телеведущей. Отличную компанию им составит Роман Богданов, которого просто обожают поклонники сериала «Солдаты». Эти и другие актеры сыграют для Вас один из самых смешных и актуальных спектаклей, в котором многие наверняка найдут отголоски собственных приключений. Билеты на спектакль «Нелётная погода или Брачный сезон» можно купить не только в кассах ДТЗК, но и по номеру 380-80-50. 

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
юлия
05.04.2018 / 09:54
Недалеко от центра города, шаговая доступность к метро, популярная у гостей и жителей города антрепризная площадка, в ДК работают много студий и народных коллективов как для детей, так и для взрослых.

.в спектакле участвуют звезды ТНТ и популярных российских сериалов, спектакль - комедия с непритязательным сюжетом
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург