Спектакль «Мышь в ботинках»
16 +

Спектакль «Мышь в ботинках»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
В.Владимиров
Актёры/Исполнители
Марина Титова
з.а.России С.Кузнецов, з.а.России И.Лебедева, Т.Шемпель, М.Титова, Л.Виролайнен, А.Родионов, Д.Портнов
Описание

Спектакль «Мышь в ботинках», это коктейль из классической комедии положений и сценарных изысков фильма ужасов, который подается в виде современной российской комедии.

Мозаика персонажей, состоящая из тетушек-пенсионерок, участкового полицейского, кинопродюсера и его избалованной невесты, а также сбежавшего уголовника и отравленного городского чиновника, окажется в потоках французского темперамента, летящего вдоль берегов английской точности и выдержанности.

Яркая игра мастеров сцены разных поколений соединяется в единый виртуозный комедийный ансамбль. Зрителей ждут смешные ситуации, неожиданные перевоплощения и непредсказуемые повороты сюжета.

Спектакль идет с одним антрактом.
Каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

Рекомендован к просмотру взрослым зрителям.

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
елена
10.10.2018 / 10:43
Возможность увидеть известных артистов А. Родимова, С. Кузнецова, М. Титова. Спектакль для зрителя, который пришел расслабиться и отдохнуть в театре. Такой спектакль больше нигде не идет на других площадках в городе. Смотрится легко и интригующе, что же будет дальше. События иногда разворачивались стремительно, герои попадали в разные комические и смешные ситуации и порой все было неожиданно и непредсказуемо, что тоже добавляет свою особую изюминку спектаклю.

Веселый легкий комедийный современный спектакль с участием известных артистов. Хорошая реакция зрителей на реплики и некоторые моменты в спектакле, а это говорит о том что спектакль понравился и пришелся по душе зрителям. Замечательная игра актеров. Непредсказуемый финал и развертывание событий.
тамара
09.10.2018 / 14:32
Интересный , лёгкий , динамичный , неожиданные повороты сюжета , перевоплащения героев .
елена
08.10.2018 / 14:13
Хороший, легкий сп-ль,не ожидала.. Смотрелось на одном дыхании...Очень понравилась игра замечательных актеров Кузнецова и Портнова...Много забавных диалогов,..Денис Портнов очень был хорош в роли женщины..Сергей Кузнецов был хорош в роли недотепы миллиционера,очень сильно сыграно..Ну а его монологи украшали сп-ль... В сп-ле много хорошего юмора..
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург