Концерт-экскурсия «Музыкальный променад на теплоходе»
6 +

Концерт-экскурсия «Музыкальный променад на теплоходе»

Продолжительность
1 ч 15 мин
Описание

В программу входит выступление Струнного квартета им. Н.А.Римского - Корсакова.

Прямо от спуска на набережной Фонтанки (напротив Дома Кочневой, наб. реки Фонтанки, д. 41) отправится комфортабельный теплоход «Флоренция», рассчитанный на 50 мест.

В программу мероприятий включен рассказ экскурсовода об истории и культуре города. Маршрут прогулки проходит по Фонтанке, Мойке и Неве. Гости увидят блистательную парадную часть нашего города во всем многообразии и великолепии своих архитектурных образов. Рассказ актрисы Театра дождей Анны Косенко - не только история строительства дворцов, парков и доходных домов, это и легенды, стихи, анекдоты и байки о людях нашего города.

Продолжительность 1 час 15 минут.

Рецензия от bileter.ru

Сходить на концерт или прокатиться на теплоходе? Больше не нужно выбирать – совместите два вида развлечений, отправившись на концерт-экскурсию «Музыкальный променад на теплоходе»! Теплоход не только прокатит Вас по всем самых живописным уголкам акватории Невы, но и порадует прекрасными выступлениями артистов «ПетербургКонцерта». Программа, составленная из любимых песен и мелодий, как нельзя лучше подойдет к созерцанию блистательных достопримечательностей Петербурга и сделает Вашу речную прогулку просто незабываемой. Билеты на «Музыкальный променад на теплоходе» можно купить в любой театральной кассе города или на нашем сайте онлайн.

Перед Вами во всей красе предстанут все самые «открыточные» виды Петербурга – Мраморный дворец, Петропавловка, Медный всадник, и конечно, Ростральные колонны. Об  истории всех значимых сооружений города Вы узнаете от опытного экскурсовода. За час с небольшим, что длится прогулка, Вы успеете не только насладиться прекрасными голосами артистов, но и вдоволь налюбоваться живописными берегами, и конечно, сделать самые впечатляющие фото. Думаем, дети тоже будут в восторге от такого варианта времяпрепровождения, поэтому вполне можно купить билеты на «Музыкальный променад на теплоходе» на всю семью!

Отправление теплохода — от Дома Кочневой, на набережной Фонтанки, 41. Такой прогулкой по Неве будет вполне логично и приятно завершить пешую прогулку по историческому центру Петербурга, да и настроение после концерта на теплоходе будет просто замечательным. 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург