Спектакль «Мужчина нарасхват»
16 +

Спектакль «Мужчина нарасхват»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
А.Горбань
Актёры/Исполнители
О.Бузова, А.Лирник, С.Писаренко, Е.Никишин
Описание
Спектакль-комедия «МУЖЧИНА НАРАСХВАТ».
 
Когда люди попадают в ситуацию любовного треугольника, их фантазия творит чудеса.
 
Нелепые отговорки, курьезы и ситуации, комизм которых захватывает - вот что предлагает зрителю спектакль «Мужчина нарасхват»!
 
Спектакль «Мужчина нарасхват» - это удачная проекция жизни, удивительные перипетии которой близки очень многим из нас. По крайне мере наблюдать за теми, кто пытается усидеть сразу на двух стулья, - занятие интересное. Особенно, когда эти кто-то – мужчины с синдромом Казановы!
 
Сюжет: в центре истории – милая Полина, которая, как и многие из нас, мечтает жить долго и счастливо в замке прекрасного принца. Идеал ее мужчины – добрый, решительный, щедрый, обожающий свою избранницу, сильный человек. И вот Он появляется на горизонте. Думаете, стандартная завязка женского романа? Отнюдь! Спектакль «Мужчина нарасхват» - это несколько другая история.
 
Отношения у новоиспеченной пары развивают стремительно, и богатый поклонник приглашает Полину насладится романтическим времяпровождением в городе любви – Париже. Казалось бы, о чем еще мечтать. Но наш герой оказывается… Женат!
 
Что делать? Немедленно бросить подлеца и  продолжить поиски второй половинки, того, кто предначертан судьбой? Смириться с ролью любовницы и просто получать удовольствие от жизни? Быть хитрее: провести с ним вечера полные роскоши, увидеть Францию и, вернувшись домой, неожиданно затеряться в толпе? Нет, героиня спектакля «Мужчина нарасхват» решает отомстить.
 
Но вместо того, чтобы поставить точку в отношения, рассказав жене пикантные подробности совместной поездки, Полина становится виновницей целого водоворота непредсказуемых событий…
 
Хотите узнать, что случится с героями? Тогда успейте купить билеты на спектакль «Мужчина нарасхват»! Взрыв эмоции и заряд хорошего настроения обеспечены! Подарите себе яркий вечер юмора!
 
Режиссер: Александр Горбань
 
В ролях:
 
Ольга Бузова – российская теле- и радиоведущая, модель и певица, бывшая участница, а сейчас и ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Дом-2».
 
Антон Лирник - Украинский шоумен, сценарист, телевизионный ведущий, музыкант, резидент Камеди Клаб, участник «Дуэта Чехова».
 
Сергей Писаренко - Участник команды КВН «Уездный Город», чемпион Высшей Лиги КВН. Сейчас шоумен, телеведущий, радиоведущий и актёр. Работает в дуэте со своим другом Евгением Никишиным. С 2005 года снимается в кино.
 
Евгений Никишин - чемпион Высшей лиги КВН, актёр, теле- и радиоведущий. Участник команды «Уездный Город», чемпион Высшей Лиги КВН. Работает в дуэте со своим другом Сергеем Писаренко. С 2005 года снимается в кино.
Рецензия от bileter.ru

Если Вы еще не слышали — спешим порадовать: не так давно Ольга Бузова, известная телеведущая, попробовала себя в роли актрисы. И нужно сказать, дебют получился удачным — наверное, лучшим тому подтверждением стало то, что билеты на спектакль «Мужчина нарасхват» раскупают мгновенно в любом городе страны. Впрочем, актерский состав в постановке такой яркий и блистательный, что даже те, кто не любит «Дом-2», с удовольствием идут на «Мужчину нарасхват» посмеяться и отдохнуть от серых будней. 

На сцену выйдут: всенародный любимец, покоритель женских сердец оранжевыми штанами, заслуженный КВН-щик Сергей Писаренко и его бессменный друг из «НИИ цитологии и генетики» Евгений Никишин; Антон Лирник, чьи монологи заставляют публику камеди-шоу буквально плакать от смеха; ну и конечно, красавица и умница Ольга Бузова. Уморительный сюжет, динамичное действие и неожиданные повороты — в этой комедии есть все, что мы ждем от хорошего спектакля, так что не упустите свой шанс посмотреть постановку Александра Горбаня «Мужчина нарасхват» - купить билеты можно в любой кассе ДТЗК. 

В сюжете спектакля лирика тесно переплетена с комедией, этим постановка напомнит многим нашу жизнь. Главная героиня — гламурная, эффектная, неглупая барышня, которой приспичило устроить свою личную жизнь. А тут как раз и подходящий кандидат, соответствующий всем требованиям, и прежде всего — финансовым. Однако свадьба, кажется, не состоится, а почему — об этом и многом другом узнаем совсем скоро, главное, успеть купить билеты в ДК им.Ленсовета на спектакль «Мужчина нарасхват» с Ольгой Бузовой!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург