Концерт «Мелодии любви» (Театр «Карамболь»)
12 +

Концерт «Мелодии любви» (Театр «Карамболь»)

Продолжительность
2 ч 30 мин
Описание

Концертная программа по страницам популярных музыкальных фильмов и киномюзиклов «Кавказская пленница», «Человек-амфибия», «Ирония судьбы , или С легким паром!», «Карнавальная ночь», «Шербурские зонтики», «Хэлло, Долли!», «Кабаре» и другие. Звучит музыка Исаака Дунаевского, Александра Зацепина, Мишеля Леграна, Микаэла Таривердиева, Андрея Петрова, Чарли Чаплина, Эндрю Ллойда Уэббера и многих других известных композиторов.

В концерте принимают участие артисты, балет и оркестр музыкального театра «Карамболь».

Музыкальный руководитель программы – художественный руководитель театра, заслуженный деятель искусств России Ирина Брондз.


Обращаем ваше внимание, что в целях профилактики и предотвращения инфекционных заболеваний и в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №795 от 23.10.2021 г., что начиная с 30 октября 2021 года вход в театр для зрителей старше 18 лет  будет производиться при предъявлении одного из нижеперечисленных документов:
– QR-кода о прохождении вакцинации
– QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 сроком не более 6 месяцев с даты выздоровления
– справки, подтверждающей наличие медицинского отвода от вакцинации и отрицательного ПЦР-теста, проведенного не позднее чем за 72 часа до посещения.
Детям до 18 лет QR-код не нужен.

Согласно предписаниям Роспотребнадзора:
Каждый зритель обязан находиться в защитной маске или респираторе. Исключение составляют дети до 7 лет.
При входе в театр перед прохождением билетного контроля осуществляется измерение температуры у всех посетителей.
В театре необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Рецензия от bileter.ru

 Отличный способ создать себе праздничное настроение в преддверие новогодних праздников — купить билеты на концерт «Мелодии любви», который пройдет в роскошных интерьерах дворца Белосельских-Белозерских. На один вечер Вы окунетесь в незабываемую атмосферу любимых мюзиклов и кинофильмов, песни из них для Вас исполнят известные артисты Петербурга. Купить билеты на концерт «Мелодии любви» можно как в театральных кассах, так и онлайн на Bileter.ru.

За Ваше отличное настроение и удовольствие от прослушивания отвечают талантливые певцы и музыканты театра «Карамболь»: этот коллектив славится своими яркими и красивыми постановками, но главное достояние театра — его выдающиеся артисты. Постарайтесь найти время, чтобы успеть купить билеты на концерт «Мелодии любви» - например, просто позвонив по телефону 380-80-50.  

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург