Спектакль «Лес»
6 +

Спектакль «Лес»

Продолжительность
2 ч 40 мин
Режиссёр
Роман Самгин
Автор
А.Островский
Актёры/Исполнители
Мария Аронова
Валерий Гаркалин
Вячеслав Гришечкин
н.а.России И.Агапов, А.Яновская, С.Чудаков и др.
Описание

«Лес»
Комедия в 2-х частях
По пьесе А.Н. Островского

Любовь и обман, доброта и алчность, талант и бездарность – в классической комедии А.Н. Островского «Лес» всё происходит всерьез и всё оказывается игрой. Предметом интриги становится злополучная тысяча рублей: деньги – вот что всегда может проверить людей на искренность и честность. Именно благодаря деньгам кто-то становится счастливым, а кто-то несчастным, одни плачут, а другие потирают руки… Вот уж действительно – чем дальше в лес, тем больше дров!

Режиссер спектакля Роман Самгин с особой любовью отнесся к тексту автора, настаивая на сохранении чуть ли не каждой запятой, написанной Островским. Пьеса претерпела некоторые сокращения, но обороты речи и акценты, расставленные писателем, сохранены с особой тщательностью.

Художник-сценограф: Максим Обрезков 
Художник по костюмам: Светлана Синицина
Хореограф: Олег Глушков 
Режиссер: Роман Самгин 

В ролях:
н.а.России Мария Аронова, з.а.России Вячеслав Гришечкин/ н.а.России Валерий Гаркалин, н.а.России Иван Агапов, Анна Яновская, Сергей Чудаков и др.

Спектакль идет с одним антрактом.

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
24.10.2020 / 01:28
Добрый вечер. Видеть Аронову были рады! Но, постановка спектакля просто сущее безобразие, игра артистов напоминает бездарный цирк.Слишком плоско и крайне не интересно. Еле-еле вдержали 1 отделение, а после антракта ушли
В другой раз прежде чем покупать билеты обязательно буду изучать отзывы. Жаль потраченного времени, не говоря о финансах.
юлия л.
06.12.2019 / 00:01
Абсолютно не понравилось. Очень много пошлых шуток, без которых вполне можно было обойтись. Хотели увидеть классику в исполнении любимых артистов, но увы. Претензий к актерам нет, они старались, но с режиссерской точки зрения - полный провал.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург