12 +

Легенды Ретро FM

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

21 декабря 2019 года в «Ледовом дворце» состоится юбилейный Международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM». Единственный в мире фестиваль, объединяющий звёзд 70х, 80х и 90х, торжественно отметит 15-летие! 

На главном ностальгическом событии года выступят самые яркие и самые любимые отечественные и зарубежные артисты трёх десятилетий. Юбилейные «Легенды Ретро FM» – это праздник золотых хитов, новогоднее настроение и настоящее шоу мирового уровня, которое нельзя пропустить!

В праздничном шоу примет участие культовая группа из Германии «Dschinghis Khan», которая 15 лет назад воссоединилась и вновь вышла на сцену именно на «Легендах». Вечно молодые хиты эпохи диско споют любимцы публики – знаменитый французский дуэт «Ottawan». Среди российских участников супершоу – самые любимые петербургские звезды Таня Буланова и Игорь Корнелюк. По многолетней традиции, в афише фестиваля присутствуют и артисты, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые – например, редкая гостья из 80х Lian Ross, известность которой принесла песня «Say you'll never». За международные хиты 90х на супершоу Ретро FM в этот раз отвечают признанные короли танцпола Lou Bega и E-Type. Ну, а специальным гостем на 15-летии фестиваля в Санкт-Петербурге станет абсолютная легенда – солист группы «Modern Talking», незабываемый голос 80х и кумир целого поколения Thomas Anders!

Юбилейные «Легенды Ретро FM» в Северной столице – это всенародный праздник золотых хитов и лучший способ провести декабрьский субботний вечер, это волшебное новогоднее настроение и настоящее супершоу мирового уровня! Такое просто нельзя пропустить – так что приходите всей семьёй и берите с собой друзей, коллег и одноклассников! Начните встречать Новый Год – 2020 на «Легендах Ретро FM» в Санкт-Петербурге!

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
06.12.2019 / 11:12
В прошлом году (2018) ходили-очень понравилось! В этом году тоже пойдем)
30.10.2019 / 20:19
Надеюсь на 15 летний Юбилей в Питере будет на что посомтреть.
В прошлом году не пошли, потому что шоу было так себе.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург