Премьера спектакля!
Авантюрная комедия «Любовь в квадрате» по пьесе драматурга Ганны Слуцки.
Две истории любви переплетают жизни главных героев, где они встретятся с непредсказуемыми обстоятельствами, которые изменят судьбу каждого.
Неожиданным или закономерным образом, давно расставшиеся герои, встречаются в наше время. Воспользуются ли они шансом обрести долгожданное счастье? Ведь не важно сколько лет пройдёт, одно точно останется неизменным — это любовь.
Как сложится их судьба? Вырастут ли цветы новых жизненных смыслов? Получится ли возвести настоящую любовь, проверенную временем, в квадрат?… Или нет?… На все эти сложные вопросы ответить будет очень непросто… Но мы попробуем!!!
Ведь с таким уникальным актерским ансамблем возможно решать любые творческие задачи:
Народная артистка РФ - Ольга Тумайкина.
Заслуженный артист РФ - Сергей Юшкевич.
Актриса - Нина Андронаки.
Актер – Иван Мулин.
Режиссер - Яков Ломкин.
Композитор - Ричардас Норвила.
Давно обожаю Тумайкину и она вновь была великолепна!
В антракте и после спектакля я слышала только восхищенные отзывы и повторение услышанных шуток, зрители благодарны Вам за возможность посмеяться и задуматься... я благодарна Вам за этот вечер, он действительно получился незабываемым!
Я искренне желаю Вам полных залов и благодарных зрителей, тем более что спектакль и актёрский состав заслуживают Браво!
И пьеса и постановка на высоте! Премьера удалась! В составе Великолепной Тумайкинойи и неожиданно прекрасного Юшкевича!!!! Браво!!!
Так редко сейчас увидеть настоящий шедевр!!!!
Рекомендую всем