Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга
6 +

Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга

Продолжительность
2 ч 10 мин
Актёры/Исполнители
Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
Описание

Праздничный концерт государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга накануне Нового 2020 года. Художественный руководитель и главный дирижер – Заслуженный деятель искусств России Владимир Попов.

Необычную концертную программу подготовили Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга и самый искренний певец петербургской эстрады Сергей Зыков, назвав её «Новогодний вечер с Владимиром Поповым и Сергеем Зыковым».

В необыкновенном предновогоднем концерте, в последнее воскресенье уходящего года, на одной из красивейших концертных сцен Санкт-Петербурга, прозвучат самые любимые песни из незабываемых  советских кинофильмов: «Иван Васильевич меняет профессию», «Достояние республики», «Гусарская баллада», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница» и многих других. Зажигательные, виртуознейшие пьесы в исполнении солистов оркестра не оставят без праздничных эмоций своих слушателей, а  музыкальные сюрпризы от самого Маэстро и Сергея Зыкова будут неожиданными даже для наших постоянных зрителей!

Программа в 2-х отделениях. Продолжительность – 2 часа 10 минут.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург