Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга памяти Михаила Луконина
6 +

Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга памяти Михаила Луконина

Продолжительность
2 ч 10 мин
Актёры/Исполнители
Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
В.Самсонов, Е.Акимов, М.Литке, Т.Таранец, В.Целебровский, А.Малышева, Д.Ковзель
Описание

3 октября 2019 в 19:00 на сцене Малого зала Санкт-Петербургской Филармонии состоится концерт памяти выдающегося петербургского артиста, певца – горячо любимого петербургской публикой Михаила Луконина.

Через год после трагической гибели, невозможно не вспомнить о его уникальном таланте, уникальном тембре голоса, безукоризненном музыкальном вкусе, о его душевной теплоте и безграничном обаянии.

Под аккомпанемент Государственного русского концертного оркестра Санкт-Петербурга (художественный руководитель и главный дирижер – Владимир Попов) в предстоящем концерте выступят близкие, друзья, коллеги, ученики выдающегося артиста – Владимир Самсонов, Евгений Акимов, Мария Литке, Татьяна Таранец, Владимир Целебровский, Анна Малышева, Дмитрий Ковзель.

Концерт в 2-х отделениях, с одним антрактом.

4 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
ирина
22.10.2019 / 11:14
Вечер,посвящённый памяти С.Луконина.

Под аккомпонимент русского концертного оркестра выступили близкие друзья и ученики выдающегося артиста.Душевный вечер памяти.Дирижёр В.Попов.
галина
09.10.2019 / 10:58
Высокопрофессиональное исполнение музыки известного коллектива, в котором представлены все инструменты традиционного русского оркестра (домры, балалайки, гусли, баяны, ударные и др. народные инструменты). Знаменитые солисты санкт-петербургских театров: Мария Литке - Михайловский театр; Владимир Самсонов - Мариинский театр.

Концерт понравился. Особенно красиво, мощно и профессионально пели Владимир Самсонов (бас) и Мария Литке (сопрано). На высоте был и оркестр, исполнявший и классику, и музыку из кинофильмов, и фрагменты из опер и оперетт. Не приемлемо для меня звучали песни в исполнении молодых артистов, использующих микрофоны. Все таки в Филармонию ходят, чтобы послушать настоящие голоса и музыку.
елена
08.10.2019 / 09:41
Послушать музыку известных композиторов. Послушать арии из опер и оперетт, а также известные песни и музыку из кинофильмов и не только. В концерте принимали участие известные солисты , а также ведущие солисты ведущих Петербургских театров

Очень люблю концерты этого оркестра. Этот оркестр отличается разнообразием репертуара. И в этом концерте, посвященном памяти М.Луконина, звучали как арии из опер, так и всем известные мелодии из фильмов и эстрады. С удовольствием послушала солистов музыкальных театров на одной сцене. Послушала любимые мелодии, а некоторым песням даже подпевала.
наталия
07.10.2019 / 10:46
Выступление Государственного Русского концертного оркестра Санкт- Петербурга и лучших исполнителей города. Прозвучит музыка самых разных жанров.

После концерта остались только положительные эмоции.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург