Сергей Зыков. Сольный концерт с ГРКО Санкт-Петербурга
6 +

Сергей Зыков. Сольный концерт с ГРКО Санкт-Петербурга

Актёры/Исполнители
Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
Описание

17 июня 2019 года в Капелле Санкт-Петербурга состоится большой сольный концерт известного петербургского баритона Сергея Зыкова и Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга.
Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России Владимир Попов.

В стенах великолепного зала прозвучит большая концертная программа, посвященная творчеству двух легенд советской эстрады – Петра Лещенко и Леонида Утесова. Их песни, знакомые с детства, наполненные теплом и уютом, погружают в неповторимую атмосферу Одессы 40-х годов ХХ века.

Сергей Зыков – талантливый петербургский певец, покоряющий сердца слушателей красотой тембра голоса, артистизмом и органичностью. Публике импонируют его душевная открытость и благородство сценического образа, самобытная исполнительская манера, искренность и глубина исполнения. Успех его концертов обеспечивается высоким вокальным мастерством, глубиной проникновения в суть исполняемых произведений, а также интересными и неординарными по содержанию программами. Многие из тех, кто впервые побывал на концертах Сергея Зыкова, становятся его постоянными слушателями

В программе предстоящего концерта прозвучат песни М. Табачникова, Т. Хренникова, братьев Покрасс, О. Строка, Н. Богословского, Б. Мокроусова и др.

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
елена
27.06.2019 / 09:37
Очень понравилось исполнение песен Сергеем Зыковым... Также сам оркестр народных инструментов под управлением Владимира Попова оставил замечательное впечатление...

Доброжелательная обстановка... Хорошие, известные песни, мелодичная музыка, ... Концерт очень понравился...
наталья
20.06.2019 / 09:29
Очень хороший оркестр. Прекрасная музыка и любимые песни.

Кто хочет послушать песни 30-ых, 40-ых годов - вам сюда. Песни все известные. "У самовара я и моя Маша. "Чубчик кучерявый", Песня извозчика" и многие другие. Какие красивые тексты. С.Зыков замечательный обаятельный певец. Очень хороший оркестр под управлением В.Попова. Все играется с большой любовью. Хотите позитива-сходите и не пожалеете.
ирина
19.06.2019 / 11:54
Профессиональное исполнение,отличный репертуар,мероприятие заряжает хорошим настроением .

Концерт очень понравился.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург