Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга
6 +

Концерт Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга

Описание

В концертном зале Музея-усадьбы Г.Р.Державина состоится концерт Государственного русского концертного оркестра Санкт-Петербурга под управлением Владимира Попова.

В этот осенний день прозвучат яркие, солнечные инструментальные композиции испанских и итальянских композиторов П.Сарасате, Х.Хименеса ,А.Понкьелли, Л.Дезорма, П.Фроссини, а так же неаполитанские песни в исполнении ведущего тенора Михайловского театра Дмитрия Карпова.

Дмитрий Карпов лауреат многочисленных конкурсов, в том числе  Международного конкурса вокалистов памяти Сергея Зимина в Большом театре России и Всероссийского конкурса “Bella voce” в г.Москве. В его репертуаре большинство ведущих теноровых партий: Лыков («Царская невеста» Н.А.Римского –Корсакова), Ленский («Евгений Онегин» П.Чайковского), Владимир Игоревич («Князь Игорь» А.Бородина), Герцог («Риголетто» Дж.Верди), Фауст («Фауст», Ш.Гуно), Альфред («Летучая мышь» И.Штрауса), Альмавива («Севильский цирюльник» Дж.Россини).

Концерт идет без антракта.

Каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

5 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
татьяна
20.11.2018 / 14:07
очень хороший, душевный концерт, прекрасное исполнение. очень понравилось
елена
20.11.2018 / 14:07
Концерт проходил в музее-усадьбе Г.Р.Державина . интерьеры которого сохранились в стиле эпохи и вызывают особый интерес , зритель заранее погружается в атмосферу предстоящего концерта , в котором прозвучали музыкальные композиции итальянских композиторов , исполненные на русских народных музыкальных инструментах , а так же прозвучали неаполитанские песни , которые внесли разнообразие в концертную программу.
елена
20.11.2018 / 14:07
Концерт знакомит зрителя с очередным концертом оркестра под управлением В,Попова где прозвучали композиции итальянских композиторов и неаполтанские песни в исполнении ведущего тенора Михайловского театра Д.Карпова.
юлия
14.11.2018 / 09:57
Приятный концерт в усадебных интерьерах.
лариса
14.11.2018 / 09:57
Впечатление великолепное. Уровень профессионализма высочайший- это подтверждается тем, что оркестр справился с ситуацией, когда дирижёр внезапно "вышел из строя". Итальянские и испанские мелодии и песни органично звучали в сопровождениии Русского концертного оркестра и поднимали настроение. Спасибо!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург