Концерт группы «Каста»
16 +

Концерт группы «Каста»

Актёры/Исполнители
гр.«Каста»
Описание

Легендарная группа «Каста» вернется в «Космонавт» уже этой весной! 

24 марта на большом сольном концерте коллектива, мы услышим треки из нового альбома и нестареющие хиты! 

Рецензия от bileter.ru

«Каста» - в полном смысле слова легендарная группа, исполняющая композиции в рэп- и хип-хоп стилях. Солист и бессменный лидер группы рэпер Влади увлекся хип-хипом еще в детстве, да так и остался в этой музыке на всю жизнь. Это сейчас он крутой продюсер и известный на всю страну певец и автор текстов, а начиналось все, по его же собственным словам, с домашних экспериментов на двухкассетных магнитофонах.Творчество группы имеет истинных ценителей во многих городах нашей страны, и Петербург не исключение. Сотни фанатов с нетерпением ждут очередной большой концерт «Касты» в клубе «Космонавт», который пройдет 24 марта. Уже сейчас понятно, что проходить концерт будет при переполненном зале, а значит, приобрести билеты на «Касту» в Петербурге лучше заранее.

Появилась группа в 90-е годы в Ростове-на-Дону, и нужно сказать, что она мгновенно стала популярной. Почему? Наверное, причина в живых, берущих за душу текстах, которые словно рождаются экспромтом, передают сиюминутное настроение исполнителя, но при этом отличающиеся удивительной поэтичностью, оригинальностью и стройностью рифмы. Ребятам удается объединить сложный русский язык и речитативную манеру исполнения. При этом у них получается что-то гармоничное, эмоциональное, родное и при этом современное. Примером такого симбиоза может служить композиции «Сочиняй мечты» - несколько лет назад она стала настоящим гимном молодежи и подростков. 

В 2017 году группа «Каста» порадовала нас новым альбомом «Четырехглавый орет», и у тех, кто купит билеты на питерский концерт «Касты», есть все шансы услышать самые новые композиции и будущие хиты. 

Поспешите получить не только приличную порцию качественного русского рэпа, но и просто массу позитивных эмоций от встречи с любимыми артистами.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург