Спектакль «Иванов» (Приморский театр им. М.Горького)
12 +

Спектакль «Иванов» (Приморский театр им. М.Горького)

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
Е.Звеняцкий
Автор
А.Чехов
Актёры/Исполнители
н.а.России В.Сергияков, н.а.России А.Славский, з.а.России С.Салахутдинова, з.а.России Е.Горенко, з.а.России Н.Музыковская, з.а.России А.Запорожец, з.а.России Л. Белоброва, з.а.России Е.Вейгель, з.а.России Н.Тимошенко, Н.Кульчихина, О.Налитова, В.Яскин, Т.Вейгель
Описание

С 3 по 6 ноября на нашей сцене гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. Максима Горького (г.Владивосток). Труппа из Владивостока привезет в Петербург четыре ярких спектакля.

Классическая пьеса А.П.Чехова. В который раз великий русский драматург обращается к теме загадочной русской души. Произведение, в котором автор показывает, как одинок человек в этом огромном мире. Самое начало XX века, очень сложное время для русского дворянства. Все ценности, заложенные в столетиях, утрачивают свою значимость. Грядут большие перемены. В центре всех событий зрелый, интересный мужчина, но уже уставший от жизни, бесконечных забот и проблем. Иванов Николай Алексеевич совсем недавно считался душой компании, дела его шли в гору, и в браке он был счастлив. Но, как часто бывает, 6елая полоса сменяется черной. Все, что раньше ценилось, забылось, ушло безвозвратно. Остались только долги, жена при смерти, дядя, который постоянно ворчит, пустота и безысходность…

Что делать? Как быть? Вечные вопросы загадочной души русского человека, затронутые в пьесе А.П.Чехова.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург