Cпектакль «Японские народные сказки»
12 +

Cпектакль «Японские народные сказки»

Продолжительность
1 ч 00 мин
Режиссёр
М.Пальницкая
Актёры/Исполнители
К.Куринкова, А.Ревнивых
Описание

Cпектакль «Японские народные сказки»
Для зрителей от 12 до 16 лет

Четыре сказки о бедах и радостях, жадности и щедрости, скромности и самодовольстве, хитрости и чистоте помыслов, о Добре и Зле, перенесут вас в мир сказочной Японии.
Если вы знакомы с японской культурой, вам предстоит окунуться в знакомую атмосферу неспешно текущей реки времени, на которой истории людей и животных оставляют мимолетные всплески. Из этих всплесков и состоит всемирная история человечества.
Тем же, кто не знаком с культурой Страны восходящего солнца, будет интересно открыть сказочную Японию, такую незнакомую, но в то же время родную. Ведь общечеловеческие ценности – это достояние всех людей, несмотря на различие менталитетов.  

Каждому, независимо от возраста, надо приобретать билет.
Льгота для сопровождающих взрослых.

Спектакль идет без антракта.

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
евгения
14.01.2019 / 11:10
Театр новый,но энергия и задор,с которым работают организаторы и актеры вызывает уважение.Спектакль понравился,при минимализме декораций ,костюмов,светового оформления найдены интересные решения,позволяющие компенсировать это.
елена
14.01.2019 / 11:10
Мастерское профессиональное исполнение приятно удивило. Игра с полной отдачей. Бассейн еще больше подчеркнул японский мотив повествования
галина
14.01.2019 / 11:08
Интересная необычная постановка. Костюмы, грим. Из декораций небольшая емкость с водой и рулон бумаги. Актрисы смогли заинтересовать зрителей . И дети и взрослые с удовольствием слушали японские мудрые сказки. Минус: спектакль был заявлен на 18-оо, а на самом деле начало в 19-ОО. Нет вывески, не очень удачное помещение, антисанитария в буфете, нет гардероба.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург