Музыкальный моноспектакль «Филематологии УРА!»
16 +

Музыкальный моноспектакль «Филематологии УРА!»

Продолжительность
2 ч 40 мин
Описание

Есть хорошие постановки, которые помогают приятно провести вечер, а есть отличные, заставляющие людей задуматься о важных вопросах, которые в них затронуты. «Филематологии УРА!» – именно такая постановка!

Музыкальный моноспектакль Саши Сергеева уникален! Автор берёт вас под руку и аккуратно проводит по коридорам памяти, приоткрывая двери в сцены из своей, такой похожей на вашу, жизни, дополняя их шутками, забавными стишками, историями о дуэли Пушкина и размышлениями о науке о поцелуях - филематологии.

И вдруг происходит чудо - вам открывается простая истина, что ваша жизнь беспредельно значима, что в ней тоже любовь, отношения, проходящие проверку временем, близкие люди, их истории, слёзы, ссоры, а потом примирения, объятья, поцелуи и любовь, много-много любви! Что счастье не где-то там - впереди, за поворотом времени, а что вы счастливы именно сейчас, в эту минуту!

Приходите на спектакль со своими близкими, чтобы взглянуть на отношения под новым углом. «Филематологии УРА!» – постановка, которую стоит увидеть!

Актёр и режиссёр спектакля – художественный руководитель театра «Легенда» Саша Сергеев

Длительность 2 часа 40 минут (с одним антрактом)

Премьера состоялась 8 марта 2019 года

Рекомендовано для возраста 16+

7 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
12.05.2022 / 15:05
Мне очень нравиться этот современный, уютный и многофункциональный театр. Был на моноспектакле "Филематологии Ура" (очень рекомендую). Нравиться интерьер театра, выставочные стеллажи и сама история создания театра. Короче мой рекомендасьон всем ценителям искусства и желающим разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями, интересными людьми и вкусными чизкейками :)
21.03.2022 / 17:53
Получила огромное удовольствие! Замечательная актерская игра, тонкий юмор, диалог со зрителем - все создало потрясающее впечатление! Самодельные декорации в процессе игры - это тоже интересное новшество. Время за просмотром спектакля проходит на одном дыхании. Сидишь и думаешь: а что же дальше? Спектакль помогает найти ответы о смысли жизни, бытии человека, счастье, любви. Всем рекомендую посмотреть этот спектакль!
21.03.2022 / 17:52
Отличный спектакль! Много позитива, юмора, философских рассуждений о смысле жизни и любви, диалог со зрителем, интересные и продуманные декорации, уютный зрительный зал.
16.03.2022 / 12:22
Спектакль поразил своей душевностью, заставил подумать о таких простых и одновременно сложных вещах, как искренняя, безусловная любовь, доверие, дружба. Хочется верить, что четвёртое измерение в виде сплочения душ существует.

Спектакль многогранен – зритель то смеется, то грустит, задумывается о своей судьбе, о своих родных и близких. МОНОспектакль, можно сказать, превращается в стерео, так как воспоминания главного героя так близки нам и резонируют в душе каждого зрителя.

Отдельно стоит упомянуть музыкальность и поэтичность действия. Прекрасное исполнение песен и замечательные стихи!

Естественная игра артиста с первых же минут вызывает у зрителя доверие и сопричастность к разговору.
С большим удовольствием посетила бы этот спектакль ещё раз.
Хочется выразить большую и искреннюю благодарность режиссёру и артисту Саше Сергееву, а также всему коллективу театра «Легенда»! До новых встреч!
15.03.2022 / 10:19
Моноспектакль "Филематологии Ура!" с множеством авторских красивых стихов, прозой и песен.
С интереснейшим сюжетом о семейной жизни, переплетающимся с любовной трагедией А. С. Пушкина.
А как актёр окунал публику то в слезы, то в смех... Спектакль великолепный! Игра актёра стоит всяких похвал, очень сильно и эмоционально!
08.03.2022 / 19:37
Очень мечтала посмотреть спектакль "Филематологии-ура!" .Чудесным образом,изучив информацию о театре и тонкостях постановок,выиграла билет на спектакль. И вот,мы радостью с мужем посетили театр. Сказать,что в полном восторге-ничего не сказать!Невероятная,потрясающая игра, весь моноспектакль смотрели на одном дыхании! Великолепная постановка и профессионально все преподнесено зрителю! В полнейшей восхищении! Пока нахожусь под таким мощным впечатлением, что не выразить всех пережитых эмоций в ходе спектакля! Но это чудо! Рекомендую всем для обязательного просмотра! Восхищены талантом Саши Сергеева! И отдельное спасибо за подаренную книгу к дню рождения! Очень приятно! С радостью посетим ещё много раз прекрасный театр "Легенда"! Успехов, новых отличных постановок и благодарных зрителей! Спасибо!
ольга ш.
06.03.2022 / 11:16
Посетили замечательный спектакль "ФилематологииУра!", моноспектакль Саши Сергеева. Выиграли книгу автора и даже сделали с ним памятное фото!
Театр небольшой, но очень уютный, и представление душевное, затрагивающее разные темы.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург