Шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»
0 +

Шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»

Продолжительность
2 ч 40 мин
Автор
Эдгард Запашный
Аскольд Запашный
Актёры/Исполнители
Эдгард Запашный
Аскольд Запашный
Описание

В Цирке на Фонтанке – цирковое представление братьев Запашных – «ЭпиЦЕНТР мира», которое с успехом прошло в Большом Московском государственном цирке. Новая постановка – это самый настоящий многонациональный калейдоскоп, в основе которого лежат вечные темы, такие как дружба, любовь, толерантность и согласие между людьми.

Сюжет, положенный в основу уникального шоу полон невероятных приключений болельщиков, направляющихся на Чемпионат мира по футболу 2018. Роль болельщиков достанется клоунам, которые совершат увлекательное путешествие от Северной Америки до Евразии. Добираются они и до России, ставшей на время мундиаля эпицентром притяжения всех футбольных болельщиков мира.

Программа «ЭпиЦЕНТР мира» отличается сложностью, уникальностью и инновационными решениями, аналогов которых сегодня нет в цирковом мире. Авторами представления стали одни из самых знаменитых цирковых артистов России – братья Запашные, которые уже на протяжении многих лет дарят поклонникам циркового искусства свои необыкновенные шоу: фантастические и трогательные, смешные и вдохновенные.

Зрителей на протяжении нескольких часов будут радовать разнообразные животные под руководством именитых дрессировщиков России, в числе них выступят и сами братья Запашные. На сцену выйдут артисты других жанров, ведь без них цирковой спектакль был бы неполным: воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, жонглеры и яркие клоуны.

Музыкальные композиции, которые исполнит певица Алиса Вокс, передадут национальные особенности той или иной страны, представленной в номерах. Уникальные костюмы, яркие декорации и сложнейший реквизит подчеркнут колоритность и неповторимость каждого участника.

Чемпионат мира по футболу успел оставить после себя огромное количество положительных эмоций и воспоминаний, как у россиян, так и у гостей нашей страны. Футбол всегда объединял людей разных национальностей, возрастов и религий. Цирк так же, как и спорт, интернационален и не имеет границ. Он понятен зрителям из разных стран мира и разного возраста – от ребенка до взрослого человека.

Обратите внимание: Один ребенок до 4 лет включительно может пройти на представление с одним взрослым по одному билету, но без предоставления отдельного места при наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя). На детей с 5 лет приобретается полный билет!

Представление идет с одним антрактом.

6 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
олеся ш.
18.06.2019 / 16:14
Запашные молодцы! Качественный продукт. Искрометное представление с участием профессиональных артистов. Из животных: тигры, львы, лошади и собаки. Ребенку (6 лет) тоже очень понравилось.
валенька м.
09.06.2019 / 18:20
Сегодня посетили представление с ребенком 6 лет!Мы оба в восторге,очень понравилось!Всем рекомендую!(деткам младшего совсем возраста- будет не очень интересно)
02.05.2019 / 11:10
После восхищенного рассказа знакомой , посетившей представление братьев Запашных , вчера 1 мая 2019 были на представлении в цирке . Считается , что цирк это развлечение для деток. Конечно детей это интересует. Но представление очень интересно и для взрослых. МОЛОДЦЫ !!!! Очень хорошо срежиссировано, костюмы, номера, единое целое. Рекомендую всем. Мы получили большое удовольствие !!!!! Совет родителям с малышами до 3 -4 лет- им сложновато высидеть 2,5 часа. А вот дети 5 и дальше- на УРА, эмоции искренние и громкие !!!!
анна к.
26.03.2019 / 12:56
Шикарное представление в лучших традициях циркового искусства и с современными находками! Ходили всей семьей. Понравилось и родителям, и 7-летнему сыну. Гиперактивный ребенок был зачарован и просидел всё представление, не отрывая взгляда от манежа. А потом еще долго-долго всем рассказывал, что видел в цирке. Спасибо братьям Запашным и всему коллективу Московского цирка за этот яркий праздник!
виктория г.
18.02.2019 / 16:01
Представление понравилось,но пишу с другой целью.
Уважаемые родители малолетних детей до 5 лет!
Имейте уважение к рядом сидящим людям. мы тоже ЛЮДИ и приходим в цирк не бесплатно посидеть и посмотреть и послушать,как беснуются ваши детки.
А они именно беснуются ,а родители даже не реагируют на просьбы со стороны унять своих чад.
Я вам ,конечно,только посочувствовать могу ,к вам будет такое же отношение .
Прошу прощения за сумбурный отзыв,но когда же молодые родители будут воспитывать своих детей и посещать разные общественные мероприятия будет приятно всем!
екатерина с.
11.02.2019 / 11:03
Это настоящее Супер Шоу!!! Потрясающие красочные костюмы, номера такие, аж дух захватывает смотреть. Ребенку 6,5 лет все понравилось, сидел с открытым ртом, а вот второму, 4,5 года, больше 30 минут сидеть тяжело, но это особенность возраста, а не шоу. Нам с мужем ООООООЧЕНЬ понравилось. Это шоу рассчитано как на детей так и на взрослых. Всем рекомендую к просмотру.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург