Ёлка / Концерт на крыше / ROOF FEST
6 +

Ёлка / Концерт на крыше / ROOF FEST

Описание

Ёлка откроет новый сезон фестиваля ROOF FEST грандиозным концертом. Певица исполнит свои лучшие песни, которые давно звучат в наушниках и колонках слушателей. На крыше Roof Place прозвучат «Грею счастье», «Мир открывается», «Город обмана», «Не брошу на полпути» и другие.

На своих концертах Ёлка говорит по душам с каждым зрителем своей музыкой. Потрясающая атмосфера и тёплая обстановка в зале зарядит энергией и отличным настроением надолго. Живые концерты Лизы — это сильнейшая музыкальная команда, идеальный звук и неожиданные аранжировки. После её концерта никто не останется равнодушным, ведь когда профессионализм объединяется с душой, получается самая честная музыка.  

Новый сезон ROOF FEST пройдет в Петербурге и в Москве с мая по сентябрь. На площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят IOWA, Ева Польна, Лолита, Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», «Танцы минус» и другие артисты.

Roof Fest — это петербургский атмосферный музыкальный проект, объединивший в своей концепции визитные карточки культурной столицы: бесконечные летние закаты, живую любимую музыку и, конечно, романтику крыш. За 12 лет ROOF FEST провёл уже более 300 мероприятий, среди которых концерты Леонида Агутина, Димы Билана, The Hatters, «Сурганова и Оркестр», «Симфоническое кино», «Диана Арбенина. Ночные снайперы», «Би-2», Полины Гагариной, Therr Maitz и многих других.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург