Концерт «Джаз и рок-н-ролл на крыше с симфоническим оркестром»
6 +

Концерт «Джаз и рок-н-ролл на крыше с симфоническим оркестром»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Лучшие джазмены города и оркестр Olympic Orchestra встретятся на одной сцене крыши Roof Place
Описание

Мировые хиты из репертуара Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Чака Берри, Элвиса Пресли и других культовых исполнителей прозвучат на крыше с видом на залив в исполнении лучших джазовых музыкантов города в сопровождении оркестра.

Вся романтика Санкт-Петербурга на одном концерте, – лето, крыша, закат солнца, джаз и рок-н-ролл!

В программе такие композиции, как "What a wonderful world", "Sing, Sing, Sing", "Hit the road, Jack", "Sway", "Srangers in the night", "Jailhouse rock2, "Johnny be good", "Rock around the clock", "Blues Suede Shoes" и многие другие хиты.

Только представьте, как на сцене джазовый ансамбль вместе с оркестром исполняют одну из известных композиций Луи Армстронга, рядом открывается шикарный вид на Финский залив, а на распахнутом темнееющем небе виден закат во всей своей красе!

Это не просто проект "Джаз и рок-н-ролл с симфоническим оркестром", это настоящее культурное событие с особой атмосферой, пропитанное колоритом города на Неве.



Фронтмен и вокалист Sweet Hot Jazz Band, Вова Чё Морале, – знаменитый поющий трубач, который в совершенстве владеет искусством скэта и легко и непренужденно ведет концерт в лучших stand up традициях прошлых лет. В его арсенале множество вокальных техник, в том числе тот самый гроулинг, прародителем которого является Луи Армстронг.
Это нужно видеть, это нужно слышать, и каждый раз хочется сказать: «Запомни этот момент!»

Иван Васильев (Olympic Brass) – виртуозный трубач, работающий в направлениях джаза и рок-музыки, композитор и аранжировщик. Выступал в составе многих известных джазовых коллективов, участник группы "ДДТ" с 1999 по 2014 гг, лауреат петербургского фестиваля-конкурса "Триумф джаза".

Константин Маминов – саксофонист, солист многих профессиональных ансамблей и оркестров, в числе которых – оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга" п/у Г.Л.Гольштейна, участник различных фестивалей нашей страны. Константин известен как яркий универсальный музыкант, владеющий разными стилями джаза и современной музыки.

Лучшие джазмены города и оркестр Olympic Orchestra встретятся на одной сцене крыши Roof Place, чтобы исполнить легендарные хиты. Вас ждет потрясающий вечер, который запомнится надолго.

Джазовый коллектив:
Вова Чё Морале (Sweet Hot Jazz Band) – вокал;
Иван Васильев (Olympic Brass) – труба;
Константин Маминов (Оркестр "Саксофоны Петербурга") – саксофон;
Даниил Мальцев – контрабас;
Андрей Зимовец – клавиши;
Юрий Пахомов – ударные;

Оркестр Olympic Orchestra;
Дирижер – Максим Вальков;
Художественный руководитель – Алексей Степанов.
Организатор концерта – Accord Lab.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург