Спектакль «Дюймовочка» (Малый театр кукол)
0 +

Спектакль «Дюймовочка» (Малый театр кукол)

Продолжительность
0 ч 40 мин
Режиссёр
Чакчи Фросноккерс
Автор
Г.Х. Андерсен
Актёры/Исполнители
В.Терендюшкин, В.Каратаева
Описание

По мотивам сказки Г. Х. Андерсена

Всем известная история великого сказочник Ганса Христиана Андерсена приобретает новые оттенки переносясь в пространство человеческого сна. Во сне с человеком может случиться что угодно, а уж если это сказочный сон...

Классический сюжет о Дюймовочке идеальная история для театра кукол. Но что будет, если Дюймовочка станет героиней снов? Где сон, где явь? Сложно отличить... Удастся ли Дюймовочке пройти через все трудности и обрести своего принца эльфов?

Художник-постановщик – Ульяна Елизарова
Художник по костюмам – Наталья Стрельцова
Хореограф – Александр Лялюшкин
Музыкальное оформление – Полина Найденцева

О театре:
Малый театр кукол (МТК) – это театр нового поколения. В МТК работают 5 режиссеров, каждый из которых обладает собственным уникальным взглядом на эстетику театра кукол. Именно поэтому в репертуар МТК  входят совершенно разные спектакли, созданные в самых разных жанрах: от клоунады до японского театра но. Неизменным остается одно – кукла, как основной инструмент диалога актера со зрителем.

Театр активно гастролирует в России  и за рубежом, участвует в фестивалях («Рождественский парад», «Театры Петербурга – детям», Зимний фестиваль «Сундучок сказок» в Музее Кукол). В 2017 году МТК представлял Россию на неделе русской культуры в г. Слупск (Польша).

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург