Продолжительность
1 ч 10 мин
Режиссёр
И.Архипов
Автор
В.Драгунский
Актёры/Исполнители
Д.Мамонов, Ю.Чесняк, С.Никитин, В.Шалагина, Р.Шавалиев, Ю.Тикко
Описание

По мотивам произведения Виктора Драгунского

Кто не знает Дениску Кораблёва? Того самого, что любит слушать, как жук копается в коробочке. Ходить в зоопарк. Изо всех сил топать ногами, когда бежишь по коридору. Того Дениску, каждый день которого полон чудес и открытий. 

«Денискины рассказы» написаны Виктором Драгунским больше полувека назад. Конечно, многое с тех пор изменилось. Но самое главное остается понятным и сегодня. У Дениски не было планшета и смартфона, но были настоящие друзья и фантазия! А этого, оказывается, вполне достаточно, чтобы во дворе построить ракету и полететь на ней в космос. 

Такой Дениска есть в каждом из нас. Все мы в глубине души знаем, что огромный и удивительный мир может возникнуть… да хотя бы из рисунков на школьной доске! 

Спектакль «Денискины рассказы» - это не ностальгия и не воспоминания. Это попытка взглянуть на окружающее глазами ребёнка. Режиссёр спектакля, Илья Архипов, выпустивший на сцене Театра Эстрады мюзикл для всей семьи «Рикки-Тикки-Тави», уже показал себя чутким и внимательным художником, знающим, чем удивить, рассмешить, растрогать юного зрителя. Новая постановка также рекомендована к семейному просмотру. Ведь самыми ценными и дорогими становятся те впечатления, которые вы получаете все вместе. 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург