Музыкальный спектакль «Чиполлино»
Продолжительность
0 ч 50 мин
Автор
Дж.Родари
Актёры/Исполнители
Д.Большев, П.Вечерков, К.Шлюев, В.Шалагина, Ю.Тикко, К.Павлюченко, С.Ленков, О.Иванова, Е.Ландо, А.Иванов, С.Никитин и др.
Описание

Спектакль «Чиполлино» создан по мотивам знаменитой повести итальянского писателя и журналиста Джанни Родари.

Итальянский журналист Джанни Родари, ставший известным благодаря своим сказкам,  подарил мировой литературе персонажей, которых знают люди во всем мире. Сочинить историю целого фруктово-овощного королевства, прогуливаясь по рынку, мог только настоящий фантазер! Приложив к написанию сказки талант репортера, автор наполнил историю яркими образами и интересными сатирическими диалогами.  Идея чести и справедливости, ответственности за свои поступки раскрывается в ней весело и непринужденно.

История бесстрашного Чиполлино предстанет перед юными зрителями театра «Мюзик-Холл» в жанре музыкального спектакля. Он станет для ребят проводником в итальянскую музыкальную культуру. Вокальные и хореографические номера созданы на основе классической и современной итальянской музыки, которая особым образом передаст настроение и характер итальянского  городка, населенного овощами и фруктами.

Спектакль «Чиполлино» нельзя назвать только детским. Правильнее будет сказать, что это спектакль для всей семьи. Постановка наполнена юмором и вполне взрослыми темами, которые будут понятны и юным зрителям. 

Разработка оригинальной концепции музыкального спектакля – Илья Архипов
Режиссер-постановщик – Илья Архипов
Художник по костюмам – Стефания Янковская
Хореограф-постановщик – Артем Иванов
Аранжировщик музыкальных номеров – Тимофей Маслов
Художник по свету – Татьяна Яцюк
Создание видеоконтента – Валерий Иванов

Спектакль идет без антракта.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург