Алла Рид
6 +

Алла Рид

Описание

Прозвучат популярные зарубежные и русские хиты 80-х и 90-х годов в абсолютно неожиданных новых джазовых аранжировках в сопровождении блестящих музыкантов. Вы услышите и «Белые розы», и «Музыка на связала», и «I just call to say i love you», а также «Сarelles whisper» и многие другие композиции.

Алла​ Рид – российская певица, солистка театра Александра Градского, участница самых популярных вокальных шоу на первом канале: «Голос» и «Три аккорда».​​ Участница​ джазового фестиваля в г. Монтрё (Швейцария), обладательница уникального голоса контральто и яркого сценического образа.

В 2019 году в замке Хофбург (Австрия) Алла Рид представляла Россию с джазовой программой на съезде министров иностранных дел 150-ти стран. Сотрудничает с биг-бэндами России, брала уроки джазового вокала у знаменитого американского джазового певца Кэвина Махогани. В июле 2019 года выступала на​ Юбилейной 15-ой церемонии вручения премии «Руспри» за активный вклад в развитие российско-голландских отношений г. Нордвик — ан-Зее. В 2016 участвовала в фестивале «Очарование джаза» Анатолия Кролла (ММДМ).

Солистка и основательница музыкальных коллективов AllaReed & the band и «Alla Reed Orchestra». Коллективы успешно выступают на ведущих джазовых площадках Москвы, гастролируют по городам и странам.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург