Группа 4SOULS напрочь ломает сложившиеся стереотипы об аккордеоне и баяне и по-новому раскрывает возможности инструментов. Камерный состав ансамбля (2 аккордеона, баян, ударные) достигает мощного симфонического звучания благодаря уникальности собственных аранжировок.
Участники коллектива: лауреаты международных конкурсов Антон СТАЧЁВ (баян), Дмитрий КИСЕЛЁВ (аккордеон), Тимур ЕРЕМЕЕВ (аккордеон), Сергей ЕРМАКОВ (ударные).
Группа 4SOULS всего за пару лет создала несколько ярких программ, которые исполнялись на различных концертных площадках Санкт-Петербурга и пользовались популярностью. Теперь в концерте "Аккордеон в джазе и кино" группа собирается вновь порадовать публику своими лучшими хитами из предыдущих программ: джаза и киномузыки, а так же познакомить её с новинками своего творчества - экспериментальные произведения, искусно сочетающие в себе, порой неожиданные, разные музыкальные стили.
Так же будет проходить презентация второго альбома 4SOULS: "Джаз на баяне, двух аккордеонах и ударных."