Ах Астахова
Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

В новом поэтическом моноспектакле «Сядь напротив меня» автор и исполнитель Ах Астахова  приглашает зрителя присоединиться к ней в путешествие по трогательным, местами грустным и все же светлым, искренним и чувственным историям, выраженным через стихи. 

Своим названием популярная поэтесса как-бы приглашает публику к душевному диалогу, где сидя напротив, каждый сможет увидеть свою личную историю. 

Совместно с драматургом Андреем Гончаровым и талантливым композитором из Санкт-Петербурга Юлией Чжен была создана яркая театральная постановка, в которой прозвучат стихотворения, ранее не исполненных со сцены, а также по многочисленным просьбам поклонников, самые любимые произведения Ах. 

Ирина (настоящее имя артиста), желая удивить свою любимую аудиторию, проявит себя в новом амплуа, к которому готовилась несколько месяцев.

Новый моноспектакль «Сядь напротив меня» увидит множество городов России, а также ближнего зарубежья. Подробное расписание тура на официальном сайте артиста, список будет обновляться, следите за обновлениями.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург